6241

Нытья пост2

Принимайте, что ли, в лигу разведёных. 20 лет коту под хвост. Вышла на новую работу, а там много военных, красивых здоровенных.... И познакомилась с одним. Сперва скрывала, потом, когда уже дошло до перитонита, то есть резать надо по живому, без какого либо наркоза. Вынудил я её все рассказать. Короче подкатил один к ней, несмотря на кольцо на пальце, охмурил рассказами всякими, он вроде разведён, паспорт показывал.
ну и понеслось у них общение, дв такое что уже уходить от меня хочет. И предавать меня не может. Вот такая, понимаешь, загогулина.
Сегодня целый день по телефону общались, уговорил на конкретный разговор, типа сегодня всё решим.

Сижу и жду её с работы, давление зашкаливает, пульс 120.

Панамка подставлена, можете пихать.

И да, по итогам разговора отпишусь, если кому интересно будет.

UPD: позвонила, сказала что дома ночевать не будет

UPD2: Ушла окончательно

Друзья! Спасибо вам всем огромное. За советы, за примеры и за неистребимый, не побоюсь этого слова, пикабушный оптимизм и цинизм. Рад, что так много неравнодушных людей, которые не прошли мимо моей беды и поддержали словом, а оно значит немало.

Мне стало легче и как то спокойнее. Еще раз благодарю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, на днях тоже расстался, 15 лет... нашла себе ёбаря лет на 10 младше.

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят женщины 40+никому не нужны. Вон молодые на них как клюют
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они не на них клюют, в смысле не в комплексе, а на потрахаться без закидонов. Остальные составляющие отношений, как правило по боку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям, куча таких женатых пар.
Автор поста оценил этот комментарий

Однако чаще это краткосрочные отношения

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, клюют инфантильные дети . Я в свои 37 никогда старуху 45 лет не выебал бы. Почему считается, что инфантильная макака сующая хуй бабе, старше его на 10+ это какой-то респект. Наоборот же старая скотоложка. Не? Считайте , что я отсталый от жизни, но это мусорка какая-то
3
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Ебарь почешет письку и найдет новый вариант. Он свободен. А вот нахуа женщина на чесание меняет брак - непонятно.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ей жениться обещали
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обещали, когда в штанах дымиться чего только не наобещаешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант: ты обещал на мне жениться
На тебе чего только не пообещаешь
раскрыть ветку (1)
4
бот, просто бот
Автор поста оценил этот комментарий

Когда члэн твердый - душа мягкий-мягкий, когда члэн мягкий - душа твердый-твердый!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться?!?

На 49-летней п...е-изменщице, с двумя чемоданами в качестве приданого и тараканами в голове?

Я ничего не перепутал?

Знатное извращение я бы сказал...

Вам бы после развода, симку с замками сменить и дети чтоб в курсе были!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Свежо преданье) сам прошел через такое 2 года назад, 10 лет брака, пол года тяжело было, потом постепенно отпустило, нашел другую женщину с которой хорошо и интересно. А бывшая психует что мужики козлы, и хорошего хрен найдешь. Потерпи немного все пройдет и наладиться, но как тебе сказали обратно не принимай, хотя ломать будет сильно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К ломке готов. Зввисимость по другому не лечится, или полный отказ раз и навсегда или замена на другую зависимость
тщетно бытие
Автор поста оценил этот комментарий

дядя, обещать не равно жениться. кому твоя старая колымага нужна? я тоже так ебал несколько теток с работы. они тоже бегали за мной (мне было 18-21 на момент событий, а им 33-42 - милфы, короче). тоже пиздел им про любовь-морковь и женитьбу. женился на девчонке младше меня в итоге. так что не унывай, вернут тебе твою клячу. вот только обратно не принимай. пошла она на хуй.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хе, старая колымага) у моей коллеги бабушка в 83 замуж вышла)
раскрыть ветку (1)
3
тщетно бытие
Автор поста оценил этот комментарий

Так это дожитие. Это не одно и то же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
😅 лучший комментарий 👍🏿
милфоеб, браво!
0
Автор поста оценил этот комментарий
О, ко мне тоже одна шмара домой приезжала, мне было 25 ей 35) я вообще для этого нихуя не делал, она сама приезжала, покупала бухло, пожрать. В очко на 2ой день дала) А потом как о серьезных отношениях стала заикаться тут же уехала на хуй и была заблокирована. Нахуй мне эта шалава с двумя детьми от разных мужчин нужна
раскрыть ветку (1)
0
тщетно бытие
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же)
пожрать, бухло, все виды секса. больше эти милфы не для чего не нужны.
ах, ну да. постирать еще и рубашку погладить на работу.
а потом на хуй с пляжа :D

Автор поста оценил этот комментарий

Бешенство матки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества