Нытик задолбался

Всем привет!
Я нытик и я задолбался.
С одной стороны, на всё подобные посты смотрю с лёгким пренебрежением.
С другой я прекрасно понимаю авторов.

За 2,5 года как всё начало котится в манду, я успел просесть вообще во всём в жизни и единственное что меня держит здесь на плаву это супруга. Иначе капец пришёл бы к моей нервной системе.

Потеря доходов, сейчас я работаю курьером. Часто слышу в том числе и от знакомых, что курьером работать зашквар, что я же русский и т.д. но я зарабатываю деньги, около 80-120₽ в месяц при фултайм (7/0 15ч в день) загрузке и этого не достаточно.
Только сейчас в жизни я понимаю, что нет понятия зарабатывать много, есть понятие достаточно. Достаточно для того, чтобы платить кредиты за бензин и пожрать. Ранее работа была другая, и приносила больше, и было достаточно.
Сейчас, казалось бы вопрос кредитов решается простым объединением всех мелких в один, но тут я самозанятый, ну то есть безработный, ну то есть да-да, пошёл я нах*р. Мне понравился ответ синего и зелёного банков, которые сказали, что платёж в 27₽ в месяц я не потяну, а вот 69₽ сейчас тяну без "проблем"
Не могу найти решение данной проблемы, а из неё, фактически, вылазит всё остальное в жизни..

В общем то просто выговориться.
Морали не будет, хотя нет, мораль есть.
Если сейчас всё хорошо, это абсолютно не значит, что так будет, хотябы, долго и к этому надо быть готовым.



Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.