Ням-ням, буль-буль и тык-тык

Не понимаю, как можно не любить социальные сети? С их появлением люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Социальные сети дают нам прекрасную возможность обменяться заблуждениями, поделиться фобиями, отдохнуть от здравого смысла и отбросить приличия. Именно здесь можно высказать свое мнение, которое никто не спрашивает - и тебе легче, и всем остальным похрен. Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает в нас сначала удивление, а потом - жалость. В конце концов - зависть. Ведь в наше время, чтобы встретиться с кем-то, недостаточно выйти из дома, нужно ещё умудриться выйти из интернета. Вот в чем беда. Даже со своей женой.
- Дорогая, - пятничным вечером я решительно отложил в сторону смартфон.- Давеча я посмотрел твои посты в социальной сети и подумал, неужели тебе больше при живом муже заняться дома нечем?
- Да у вас, у мужчин, только два инстинкта: ням-ням и тык-тык! - отрываясь от написания поста в женскую группу пробурчала в ответ жена, но телефон на всякий случай тоже отложила.
- Позвольте, а как же буль-буль?
- Буль-буль - это рефлекс. Так что обойдёмся без него.
- Возражаю, ням-ням без буль-буль - моветон вообще-то.
- А буль-буль без тык-тык, что? Комильфо что ли?
- А вот это - уже сопутствующее.
- Сопутствующим может быть собачий корм в продуктовом магазине, или минералка в винном. На край облысение в следствии приёма таблеток от импотенции. Тык-тык же в случае буль-буль - это вишенка на тортике. Правда не все до этого момента дотягивают. Так что не плоди мне котов, Каждый раз, когда женщина отказывает заслуживающему того мужчине в сексе, где-то рождается котенок, который будет жить у неё после сорока лет. У нас с тобой и так уже четыре кошки, поэтому буль-буль не нужен!
Интересно, почему иногда так сильно хочется секса, а потом рррраз... и как рукой сняло?
- Знаешь, что-то сердечко у меня тук-тук, да и время уже тик-так. Тык-тык на ням-ням - большой риск хрр-прр...
- Как будто буль-буль не хрр-прр!
- Тоже верно, готовь ням-ням, я мигом за буль-буль. Мы с тобой хрр-прр, а с утра тык-тык.
- Если дзинь-дзинь не проспим...
- О'кей. Поставлю на будильник музыку для секса, чтобы заглушить хруст суставов
- Минуты на три, больше не нужно!
- Вот точно! Управимся! Погнали!
Ни о чём нельзя жалеть в этой жизни. Случилось - сделали и живите дальше. А если не случилось? Так может вам не того и надо? Полной ясности здесь не будет никогда. Учитесь действовать в режиме частичной неопределенности.

Александр Бэр Чащин