Нужны ли вам видео по Google Формам?

Добрый день, камрады. На досуге занимаюсь маленьким каналом на ютубе. Основная тема это видео инструкции к бесплатным сервисам, в первую очередь для преподавателей. Последнее время ориентируюсь на проведение тестов и опросов, но раньше проскакивала примитивная визуализация информации и создание медиа контента. Не суть. Только что закончил работу над обновленным циклом видео по Google Формам. Если кто-то не знает то это такой онлайн конструктор позволяющий создавать опросники анкеты, тесты и прочее прочее, что позволяет получать от респондентов ответы на некие интересующие нас вопросы. Подобного материала в сети великое множество, чем же выделяется мой? Тем что он занудный до безобразия, залез везде где можно залезть. Если есть кнопка, то я в подробностях рассказываю как она работает и  временами как не работает (вынуждает накопленная обратная связь). Одним словом, после просмотра вопросов оставаться не должно, по крайней мере мне бы хотелось в это верить. Все в формате скринкаста, но в этот раз никаких фоновых звуков и лишних телодвижений. Каждое видео монтировалось и звук к нему писался отдельно. За звук заранее извиняюсь, нормальный микрофон появился только к 24 видео из 37, а более менее разобрался как им пользоваться примерно к 30-ому. Так вот, о чем я. Видео будут выходить по одному с понедельника по четверг. Я бы и рад вывалить все сразу, но алгоритмы ютуба меня похоронят после такого. Нужно ли дублировать выход видео здесь? Есть заинтересованные? Но только сразу скажу, что текстом дублировать содержание видео не буду, чтобы сделать это хорошо. мне понадобится еще пара месяцев.