Есть сайт в интернетах с такими файлами (недостающие библиотеки, бинарники и тому подобное), но я упорно забыл, как он называется. Помню, что набрёл на него просто поиском в гугле по названию файла. Когда сидел на винде иногда приходилось пользоваться =)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Не хватает его (видать вируса сожрали). При запуске ресурсоёмких программ комп встрявает и не реагирует не на что. В службах написано мол не хватает этого файла
показать ответы
