Нужна помощь с покупкой билета

Привет. Решил слетать в Вильнюс в апреле, но что-то с билетами не складывается картина. Если лететь сложным маршрутом Аэрофлота Москва - Вильнюс и Рига-Москва, то получается 28000 на 2их в апреле. А вот у Airbaltic билет выходит дешевле, но загвоздка в том, что это по всяким Aviasales, а у самой компании нет возможности составить сложный. С другой если лететь В Ригу, а там на автобусе все равно выйдет дешевле, но что-то боязно как-то. Нет, если бы я один летел, тогда пофиг). Пробовал позвонить в airbaltic, но мне вообще сумму в 153 евро с человека озвучили. Вот и вопрос, можно ли как-то сделать сложный маршрут у airbaltic или где надежнее покупать если не напрямую у авиаперевозчика? Или все же забить на все и лететь в Ригу?

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий
Так Вы куда летите? Из Москвы в Вильнюс?? На фото билет из Риги в Москву.
😁😁 Или я не понял чего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва-Вильнюс Рига-Москва. Ну в теории)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на одного имел в виду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого конечно. 14 это Москва Рим. До Риги и обратно 200 евро.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню за 14 к в Осло рейс получился. Ловила акции и скидки, зарубежных в тч авиакомпаний

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да боязно остаться у разбитого корыта. У меня жёстко с 13 по 27 апреля отпуск.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Skyscanner

Ток если найдёте, то проверьте цену на разных устройствах, тк они могут отличаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не покупал с помощью агрегаторов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

14 тыс туда обратно это много? Кроилово приводит к попадалову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

14? Я уже тут сам запутался. У меня получается 28.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так может на поезде? типа берешь билет до Калининграда - тариф как по России, а выходишь в Вильнюсе. Кажется будет дешевле существенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу поезда просто). Да и долго ползают они.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь в Питер, оттуда за тыщу на маршрутке в Лаппеенранту или в Хельсинки (предложений полно, забирают от дома, привозят от крыльца до крыльца), оттуда Райанэйром.

Я летал из Лаппы в 2012-м в Италию (Бергамо) за 3 тысячи рублей. Вильнюс всяко поближе будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к такому я что-то пока не готов). Хотя соблазнительно.

показать ответы