Нужна помощь, опять про сбер

Ничего не предвещало беды, но сбербанк решил опять отличиться. Захожу в пятницу в сбербанк онлайн, и просто шок, не видно 2 моих карт, а на их месте красуется одна новая, даже не активированная. После долгих разбирательств, выясняется, что мне сделали новую карту по заявке работодателя, без моего согласия и нужно забрать ее, хотя никакого работодателя у меня нет, а назвать что за компания отказываются, но и это еще не все. Новая карта оказалась на старые паспортные данные, которые не актуальны уже более 2 лет, и соответственно их выбрали в качестве актуальных для сбербанк онлайн, поэтому карты на другие паспортные данные (новые) не отображаются. Сказали что восстановят все в течение недели-двух, а карту необходимо забрать, а потом уже написать отказ. Собственно суть проблемы я описал, но хочется узнать что делать и как себя вести, потому что завтра пойду в офис и хочу требовать решить проблему со сбербанк онлайн и удаление новой карты, в том числе и физическом в моем присутствии, могу ли я настаивать на этом? Комменты для минусов прилагаются, буду держать в курсе.