Дубликаты не найдены

+4

есть подозрения что видюха твоя не тянет

артефакты похожие появляются при перегреве или дикойтнагрузке на слабенькую видюху

раскрыть ветку 5
+1

эта видюха потянет,у меня gt630 и без всяких фризов и артефактов тянет
скорее всего перегревы
но как вариант,У автора выбрана встроенная видео вместо дискретки

0

Играл до этого в пиратку. На средних хорошо шла. 

раскрыть ветку 3
+1
Попробуй конечно целостность данных проверить. Через стим это можно сделать, если конечно ты ее там брал.  Но вообще похоже на проблему с видеокартой.
раскрыть ветку 2
+2

Причин может быть масса:

1) обновить драйвера на видюшку с офф.сайта

2) Запуск в режиме совместимости

3) обновить директ-Х

4) Снести и заново скачать 5 GB (уже больше) (рекомендуемо)

PS Окно настроек график появится только после прохождения той самой первой миссии (которую я тоже прошел с дикими лагами)

раскрыть ветку 6
0

Как снести и где потом лучше скачать эти 5гб? С лаунчера пскачивается дико долго и постоянно выдает ошибки.

раскрыть ветку 5
+1

Терпение, мой друг. Серваки частенько дают мелкую скорость, пробуй ночью/вечером или утром, а щас разожги церемониальный костер, и вспомнив все обряды индейских шаманов, взывай Богу Рокстария. Я купил ГТАшку в день релиза, а поиграл через дня 2 точно. 

раскрыть ветку 2
0

А какого типа у вас интернет что это получается дико долго и с ошибками? Не мобильный случайно?

раскрыть ветку 1
+1

Комментарий для минусов!

+1

Комментарий для минусов! (2)

0

Драйвер обновляли? Nvidia - как раз оптимизировала новые драйвера под ГТА5.

раскрыть ветку 1
0

Да, обновил, не помогло.

0

Видеокарты GT менее производительны чем GTX, поэтому советую поменять на что-то по мощнее. Хотя на тытрубе игру запускали на 9800GT на близких к минимальным настройках.

-1

я тут вобще не в тему ,но вдруг кто знает, миссия где ты с нигерами идёте на сделку с наркотой,предварительно покупая дробовик, и в конце миссии когда нужно удрать от копов,сажусь в машину( не имеет значения какая машина ) вылетает игра ,как с этим бороться?

раскрыть ветку 3
+1

скорее всего у тебя пиратка,обычно там такие приколы

раскрыть ветку 2
-1
Конечно пиратка, блин как же решить это дерьмо
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: