Нужен совет по ремонту!
Здравствуйте!
Делаю ремонт в хрущевке, а именно ванная комната.
Просмотрев "Пинтерест" и напускав слюни, пришла идея: сдвинуть стиральную машину под раковину и пододвинуть так же унитаз.
Фото из "Пинтереста" дальше.
Сам вопрос:
- Как закрепить один из кронштейнов раковины - если она выходит за пределы стены?
Уточнение:
Может быть сделать новый кронштейн (сварить) от пола вдоль стены и под раковину?
Фото далее с места происшествия:
P.S. Товарищ предложил поставить на уровне кронштейнов (к стене прикрепить), толстую деревяшку (3\4 см толщиной) и на неё закрепить кронштейны - но я переживаю, что сорвутся болты крепления кронштейнов с деревяшки.


