Нужен совет оптыных Пикабушников!)
Добрый день, уважаемые Пикабушники). Я смотрю тут много, кто обращается за советами и я туда же. И так, вопрос в следующем, есть большое желание и небольшая возможность открыть магазин разливного пива. Очень хочется прочитать ваши мнения. Дано 200 с небольшим плюсом денег и спальный район города Санкт-Петербурга. Аренда 33. Это условия задачи. А теперь самый главный вопрос, можно ли на остальное (нужно делать ремонт - своими руками), оборудование от поставщиков, открыть точку. Кто пробовал? Буду безмерно благодарна вашим мнениям. Так как уже сломала голову. Риск благородное дело, но и считать нужно уметь. Заранее всем спасибо за помощь!))) Очень жду вас всех в комментариях. Без рейтинга! Просто нужна помощь добрым и умным словом).