Ну вот и я теперь в шоке))

Всем привет! Неожиданно для себя я стал рандомным победителем, я б этого не знал, если бы меня не начали поздравлять на пикабу и просить не забыть подключить донаты, хотя я так и не разобрался как это делать. В первую очередь хочу поздравить парней и девушек с прошедшими праздниками, желаю Вам исполнения всех ваших мечт, даже если они трудновыполнимые, Вы справитесь на пути к ним!
Я не совсем умею знакомиться, но я постараюсь)) Зовут меня Сема, живу в Самаре с девушкой уже как 7 лет, некоторые пикабушники могут помнить меня по посту про летучую мышь, от которой я спасал свою любимую ночером во время работы, после чего меня почти уволили, ибо нельзя показывать механизмы производства. Некоторые знают меня по постам про Неждана (это мой кот)

Ну вот и я теперь в шоке)) Везение, Кот, Радость, Фабрика Счастливчиков, Длиннопост

В данный момент мы избавились от всех мышей и летучих и нелетучих, ибо у нас есть теперь мохнатый защитник пожирающий кактусы и ждём маленькую Малышку.
Никогда в своей жизни я нигде не выигрывал, кроме спортивных школьных и университетских соревнованиях, и для меня эта удача была как ведро ледяной воды после горячей бани!
Все поступившие донаты обещаю потратить на малышку, на её кроватку (просьба всех донативших писать свои ники, чтоб их можно было прикрепить на кроватку), обязательно покормлю от Вас кота, всё остальное потрачу на памперсы, так сказать, просрем мы Ваши деньги))) Спасибо Всём и большой удачи следующему победителю и Вам всем! Всех обнимаю!

Фабрика Счастливчиков

372 поста13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.