1720

Ну пустите

Я очень люблю печь всякие ароматные пироги и булочки. На запах всегда сбегается вся семья, в том числе наш пёс Шерлок. Но ему, к сожалению, сладкое нельзя. Поэтому мне приходится во время чаепития запираться на кухне, дабы не искушать его. Но есть одно "но". На наш балкон есть второй выход с комнаты, поэтому часто приходится наблюдать такую картину :)

Ну пустите Собака, Балкон, Подглядывание

Найдены возможные дубликаты

+51

шторку опусти в следующий раз )

раскрыть ветку 7
+34
Ну как то слишком жестоко))
раскрыть ветку 4
+9
Ну можете оставить щелочку:)
+29
В глазах читаться "цэ падла"
+5
А так не бывает? )
Иллюстрация к комментарию
-1
Испеки пару мелких булочек без начинки, пометь их характерными надрезами чтоб не перепутать.
-7
Жёстко, почему просто не испечь один не сладкий пирожок?
раскрыть ветку 1
+3
Обсудили же уже, что нельзя животным мучное
ещё комментарии
+30

- А можно хоть облизнуть чупа-чупс?
- Нет!
- А посмотреть как кто-то лижет?

раскрыть ветку 1
+10

-а как же торт причуда?угостите Мишу..

+16
+27
Собачьими вкусняшками наш лабрадор не обделен!) но он же умный и понимает, что собачью еду он всегда успеет съесть, а человеческую надо успеть урвать)
ещё комментарии
+11
А у нас кот Шерлок, тоже попрошайка тот еще)
раскрыть ветку 1
+1
Мой Кокос тоже любит контролировать приемы пищи, и закрыться от него на балконе не очень помогает 😂
+11
Попробуйте печь лакомства разные.У меня собаки готовы были на всё ради них.В инете много рецептов и получается дешевле чем покупать
раскрыть ветку 2
+5
Мы куриную грудку соломкой нарезаем и в приоткрытую духовку на 50 ° на несколько часов. Получается прикольно, как Деревенские лакомства, но в 10 раз дешевле))
Так наша хитрюга просекла, что из духовки вкусняшки даются, и если слышит "молодец" - сразу к духовке бежит, садится, сверлит ее глазами и ждёт))
раскрыть ветку 1
-1
Хах, вот хулиганчики мы))
+8
Бедолага ))
+4
Я чуть чаем не подавилась, когда до фото долистала)))) Душераздирающее зрелище)
+20

ну для собакена - то можно и не сладких пирожков напечь немного

раскрыть ветку 22
+20
Видим мучное ему тоже нельзя.
раскрыть ветку 13
+43

Как и всем собакам, котам, грызунам, птицам и прочим. Люди-то не все переваривают, а у животных пищеварительная система точно под это не заточена.

раскрыть ветку 11
+2
Мясных пирожков из субпродуктов- котлет.
0

Не хочу быть обвинённой в рекламе, но скажу. Один российский певец является владельцем специального магазина с собачьими вкусняшками

раскрыть ветку 7
+6
Басков-маркет?
раскрыть ветку 4
+6
Гавкупник?
Мяузманов?
АпорТимати?
раскрыть ветку 1
+3
У нас тоже пёс Шерлок
+3

«Ну путите :(»

+7

Блииин, я бы не выдержала и дала кусочек ))) Мой чих любит до умопомрачения арахис и  пломбир в вафельном стаканчике. В редких случаях даю ему кусочек вафельки с мороженым или несколько орешков, ибо выдержать его умоляющий взгляд - выше моих сил )

раскрыть ветку 5
+16

для этого лучше припасти собачьих вкуснях и сделать вид, что даёшь со стола, чтобы не обижалась)

Сорри за антураж из 90х ))) у дедушки в гостях))

раскрыть ветку 2
+3

Не,мой абсолютно равнодушен к собачьим вкусняхам (((

раскрыть ветку 1
+12
Очень вас понимаю)) но здоровье собаки на первом месте
+7
Прямо кусок в горло не лезет,когда смотрит с укоризной,хотя недавно ела. Это я про свою кошку Масю.
+4

"Бабушка сказала, что это на потом" (с)

+2

Эх, попрошайки... Стараюсь решить эту проблему тем, что во время своего чревоугодия беру собачью еду и подкармливают псинку её же ништяками.

раскрыть ветку 7
+2
Вы не решаете проблему, а развиваете её. Что бы решить проблему, нужно перестать кормить собаку когда она просит. Лезть во время еды, это проявление неуважения, и вы подкрепляете это неуважение. Когда ест вожак, остальные сидят в стороне и ждут.
Хотя бы используйте негативный маркет когда собака так делает (фу/нет/нельзя), а лучше всего, что бы она была вне помещения где вы едите, после еды кормите собаку если пора, или просто угощаете её.
раскрыть ветку 6
0

Нуууу, у меня нет желания быть вожаком перед собакой, размером с кошку, лол. Вообще не вижу в этом смысла, тем более, собака ни в чем не косячит. Не вижу проблемы (для себя) в том, чтобы подкармливать собаку её же едой. Тут уже вопрос в том, кто для чего собаку заводит, видимо. Главное - не наносить ущерб организму человеческой едой.

" лучше всего, что бы она была вне помещения где вы едите"

Опять же, дело каждого, но я не понимаю зачем заводить собаку а потом ныкаться от неё, жестко ограничивать и тд. В чем тогда удовольствие от общение с питомцем, не понятно...

раскрыть ветку 5
+3
Взгляд с другой стороны балкона,не беру с собой курить.
+3
А там такая...
+3
И Как у вас совести хватает так есть?
+2

В глазах так и читается-гондоны-)

+1
Мой на кухне может быть только в таких позах :)
+1
Смотрю уже не первый пост с вашим лабрадором в горячем, подпишусь )
раскрыть ветку 1
+1
Когда заводишь собаку, всегда что то интересное происходит)
+1
Лабры все одинаковые
+1

Шерлок найдет!

+1

У меня такие же обои))

+1

Считает куски)

0
Когда у меня появилась собака, я был не очень умный и не знал как отличить кобеля от суки, назвал Шерлок, потом пришлось называть Шерлой
0
Хех) у нас тоже лабр Шерлок, и тоже попрошайничает из-за угла, точнее из-за кухонного порога, правда с открытой дверью
-1
Злая ты 😂
-2
Ну так то можно и мясом собакена угостить вместо пирожков. Чё издеваться то так?
раскрыть ветку 1
+1

Если лабрадора "угощать" мимо планового кормления, то он быстро превращается в свинью. А попрошайничать начинает ещё сильнее.

-3
На хрена жрать сладкое в присутствии собаки, это бесчеловечно.
-3
Зачем так жестоко поступать с собакой? Уж лучше бы полностью закрыли обзор ей, чем вот так, на её глазах употреблять ништяки. Я всегда готовлю лакомство (собачье лакомство) и для собаки, когда садимся есть. Не попрошайничает и не чувствует себя обделённой.
-7

Может врачи врут? С чего вдруг нельзя-то....

раскрыть ветку 5
+6

Моя псинка так же говорит, когда я пиццу заказываю.

раскрыть ветку 1
-2

И моя псина так говорила. А потом мы развелись. Или вы про собаку?

+4

Жирок. Плюс никому из животных нельзя мучное. Совсем. Никак. Естественно это не убьёт их быстро, однако при частом употреблении возможны болезни

раскрыть ветку 2
0

Человек это тоже животное.

раскрыть ветку 1
-8

Зачем запирать собаку? Запретите заходить собаке на кухню.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: