1724

Ну пустите

Я очень люблю печь всякие ароматные пироги и булочки. На запах всегда сбегается вся семья, в том числе наш пёс Шерлок. Но ему, к сожалению, сладкое нельзя. Поэтому мне приходится во время чаепития запираться на кухне, дабы не искушать его. Но есть одно "но". На наш балкон есть второй выход с комнаты, поэтому часто приходится наблюдать такую картину :)

Ну пустите Собака, Балкон, Подглядывание

Найдены возможные дубликаты

+52

шторку опусти в следующий раз )

раскрыть ветку 7
+34
Ну как то слишком жестоко))
раскрыть ветку 4
+11
Ну можете оставить щелочку:)
+29
В глазах читаться "цэ падла"
+5
А так не бывает? )
Иллюстрация к комментарию
0
Испеки пару мелких булочек без начинки, пометь их характерными надрезами чтоб не перепутать.
-8
Жёстко, почему просто не испечь один не сладкий пирожок?
раскрыть ветку 1
+3
Обсудили же уже, что нельзя животным мучное
ещё комментарии
+30

- А можно хоть облизнуть чупа-чупс?
- Нет!
- А посмотреть как кто-то лижет?

раскрыть ветку 1
+10

-а как же торт причуда?угостите Мишу..

+18
+12
А у нас кот Шерлок, тоже попрошайка тот еще)
раскрыть ветку 1
+2
Мой Кокос тоже любит контролировать приемы пищи, и закрыться от него на балконе не очень помогает 😂
+26
Собачьими вкусняшками наш лабрадор не обделен!) но он же умный и понимает, что собачью еду он всегда успеет съесть, а человеческую надо успеть урвать)
ещё комментарии
+5
Я чуть чаем не подавилась, когда до фото долистала)))) Душераздирающее зрелище)
+12
Попробуйте печь лакомства разные.У меня собаки готовы были на всё ради них.В инете много рецептов и получается дешевле чем покупать
раскрыть ветку 2
+7
Мы куриную грудку соломкой нарезаем и в приоткрытую духовку на 50 ° на несколько часов. Получается прикольно, как Деревенские лакомства, но в 10 раз дешевле))
Так наша хитрюга просекла, что из духовки вкусняшки даются, и если слышит "молодец" - сразу к духовке бежит, садится, сверлит ее глазами и ждёт))
раскрыть ветку 1
-1
Хах, вот хулиганчики мы))
+4
У нас тоже пёс Шерлок
+3

«Ну путите :(»

+8

Блииин, я бы не выдержала и дала кусочек ))) Мой чих любит до умопомрачения арахис и  пломбир в вафельном стаканчике. В редких случаях даю ему кусочек вафельки с мороженым или несколько орешков, ибо выдержать его умоляющий взгляд - выше моих сил )

раскрыть ветку 5
+18

для этого лучше припасти собачьих вкуснях и сделать вид, что даёшь со стола, чтобы не обижалась)

Сорри за антураж из 90х ))) у дедушки в гостях))

раскрыть ветку 2
+3

Не,мой абсолютно равнодушен к собачьим вкусняхам (((

раскрыть ветку 1
+8
Прямо кусок в горло не лезет,когда смотрит с укоризной,хотя недавно ела. Это я про свою кошку Масю.
+12
Очень вас понимаю)) но здоровье собаки на первом месте
+8
Бедолага ))
+4
Взгляд с другой стороны балкона,не беру с собой курить.
+4

В глазах так и читается-гондоны-)

+2
Мой на кухне может быть только в таких позах :)
+18

ну для собакена - то можно и не сладких пирожков напечь немного

раскрыть ветку 22
+20
Видим мучное ему тоже нельзя.
раскрыть ветку 13
+43

Как и всем собакам, котам, грызунам, птицам и прочим. Люди-то не все переваривают, а у животных пищеварительная система точно под это не заточена.

раскрыть ветку 11
+2
Мясных пирожков из субпродуктов- котлет.
0

Не хочу быть обвинённой в рекламе, но скажу. Один российский певец является владельцем специального магазина с собачьими вкусняшками

раскрыть ветку 7
+6
Басков-маркет?
раскрыть ветку 4
+6
Гавкупник?
Мяузманов?
АпорТимати?
раскрыть ветку 1
+2

Эх, попрошайки... Стараюсь решить эту проблему тем, что во время своего чревоугодия беру собачью еду и подкармливают псинку её же ништяками.

раскрыть ветку 7
+2
Вы не решаете проблему, а развиваете её. Что бы решить проблему, нужно перестать кормить собаку когда она просит. Лезть во время еды, это проявление неуважения, и вы подкрепляете это неуважение. Когда ест вожак, остальные сидят в стороне и ждут.
Хотя бы используйте негативный маркет когда собака так делает (фу/нет/нельзя), а лучше всего, что бы она была вне помещения где вы едите, после еды кормите собаку если пора, или просто угощаете её.
раскрыть ветку 6
+1

Нуууу, у меня нет желания быть вожаком перед собакой, размером с кошку, лол. Вообще не вижу в этом смысла, тем более, собака ни в чем не косячит. Не вижу проблемы (для себя) в том, чтобы подкармливать собаку её же едой. Тут уже вопрос в том, кто для чего собаку заводит, видимо. Главное - не наносить ущерб организму человеческой едой.

" лучше всего, что бы она была вне помещения где вы едите"

Опять же, дело каждого, но я не понимаю зачем заводить собаку а потом ныкаться от неё, жестко ограничивать и тд. В чем тогда удовольствие от общение с питомцем, не понятно...

раскрыть ветку 5
+3
А там такая...
+4

"Бабушка сказала, что это на потом" (с)

+3
И Как у вас совести хватает так есть?
+1
Смотрю уже не первый пост с вашим лабрадором в горячем, подпишусь )
раскрыть ветку 1
0
Когда заводишь собаку, всегда что то интересное происходит)
+1
Лабры все одинаковые
+1

У меня такие же обои))

+1

Шерлок найдет!

0
Злая ты 😂
+1

Считает куски)

0
Когда у меня появилась собака, я был не очень умный и не знал как отличить кобеля от суки, назвал Шерлок, потом пришлось называть Шерлой
-2
Зачем так жестоко поступать с собакой? Уж лучше бы полностью закрыли обзор ей, чем вот так, на её глазах употреблять ништяки. Я всегда готовлю лакомство (собачье лакомство) и для собаки, когда садимся есть. Не попрошайничает и не чувствует себя обделённой.
-1
Ну так то можно и мясом собакена угостить вместо пирожков. Чё издеваться то так?
раскрыть ветку 1
+2

Если лабрадора "угощать" мимо планового кормления, то он быстро превращается в свинью. А попрошайничать начинает ещё сильнее.

0
Хех) у нас тоже лабр Шерлок, и тоже попрошайничает из-за угла, точнее из-за кухонного порога, правда с открытой дверью
-2
На хрена жрать сладкое в присутствии собаки, это бесчеловечно.
-7

Может врачи врут? С чего вдруг нельзя-то....

раскрыть ветку 5
+6

Моя псинка так же говорит, когда я пиццу заказываю.

раскрыть ветку 1
-2

И моя псина так говорила. А потом мы развелись. Или вы про собаку?

+4

Жирок. Плюс никому из животных нельзя мучное. Совсем. Никак. Естественно это не убьёт их быстро, однако при частом употреблении возможны болезни

раскрыть ветку 2
0

Человек это тоже животное.

раскрыть ветку 1
-8

Зачем запирать собаку? Запретите заходить собаке на кухню.

ещё комментарии
Похожие посты
557

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку

Неизвестно, что случилось с хозяевами пса, бросившими его, предположительно, на три дня...

Неравнодушные петербуржцы вызвали спасателей МЧС на помощь скулящей собаке, запертой хозяевами на балконе многоэтажки на Московском проспекте. Все произошло в доме №220. По сообщениям очевидцев из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «Вконтакте», несчастное животное просидело на балконе 7-го этажа целые сутки. Спасатели МЧС, прибывшие на место к вечеру, использовали автокран и аккуратно подобрались к собаке, которая особо и не сопротивлялась.

- Пожарные спасли собаку, запертую хозяевами на балконе. Присутствовали соседи владельцев животного и полиция. Что с хозяевами - неизвестно. После спасения собаки все уехали, а ее увезли с собой, - пишут соседи, снявшие спасательную операцию на видео.

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку Собака, Спасение, МЧС, Балкон, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив

Автор другой видеозаписи, на которой собака одиноко скулит на балконе и пытается привлечь к себе внимание, написала, что животное просидело на балконе минимум три дня.

Источник: https://www.spb.kp.ru/online/news/3873510/

===

Вроде как на овчарку похожа...

Показать полностью 1 1
192

История одной фотографии. Как выглядит грусть. Владелица бульдога по кличке Биг Поппа рассказала, как она сделала этот популярный снимок

Если ты вдруг не был в Интернете целые сутки, спешим сообщить, что одна из самых популярных фотографий на данный момент — снимок бульдога Биг Поппа (Big Poppa), грустно сидящего на балконе.

История одной фотографии. Как выглядит грусть. Владелица бульдога по кличке Биг Поппа рассказала, как она сделала этот популярный снимок Собака, Бульдог, Щенки, Фотография, История, Балкон, Грусть, Милота, Видео, Длиннопост

Хозяйка бульдога и автор фотографии Рашида Эллис из Атланты подписала снимок:

«Биг Поппа сегодня очень грустный, думаю, скучает по играм с соседскими детьми. Он наблюдает за ними с балкона».

А в интервью сайту BuzzFeed Рашида рассказала о том, как был сделан снимок.

Рашида работает дизайнером костюмов на съемках фильмов и привыкла брать питомца с собой. Биг Поппа обожает человеческое общение, подходит к членам съемочной группы и актерам и уже давно стал своим на площадке. Но из-за карантина все съемки приостановлены, и Биг Поппа с хозяйкой оказался заперт в квартире.

«Самое грустное для меня, что я должна изолировать даже Биг Поппу. Когда он дома, он постоянно выходит на балкон и высматривает людей. Он стал больше спать. Обленился. Он совсем не такой счастливый и игривый, как обычно. Видимо, устал, что только я с ним играю». - повествует Рашида Эллис.

Особенно Биг Поппа скучает по соседским детям.

«Он любит детей, потом других собак и только потом взрослых. В таком порядке», — прокомментировала Рашида.

В тот момент, когда было снято вирусное фото, бульдог слушал, как двое братьев играли внизу, во дворе дома.

- «Он издавал разные звуки, чтобы привлечь их внимание, но мы на шестом этаже, и они ничего не слышали».

Не уверен, что это прямо сейчас облегчит тоску Биг Поппы, но он, несомненно, стал интернет-знаменитостью. А значит, когда карантин закончится, желающие поиграть с ним будут выстраиваться в очередь.

А пока он грустит и грустит..

Big Poppa

Link

Показать полностью 1 1
3093

Смотрящая за районом

Смотрящая за районом Чау-Чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

Я слежу за тобой 🐕

В любую погоду

Даже если ты проник ко мне на балкон

И даже когда я сплю, то тоже отгоняю храпом 😆

ПыСы. Веся, чау-чау. Была уже как-то на пикабу. Любимица нашей семьи.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: