Дубликаты не найдены

+52
По нам тоже постоянно кот топчется и прыгает. Только с другой целью, гулять он боится)) Просто маленькому меховому ублюдку лень обходить людей на кровати, и он прет по прямой 😸
раскрыть ветку 5
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Да-да, только у нашего еще более надменная рожа 😼 царь диванный))
раскрыть ветку 3
+44
раскрыть ветку 6
+60
Кот будит более деликатно:
раскрыть ветку 4
+22

Угу, деликатные они, а десантироваться со шкафа или начать выкапывать тебя из-под одеяла с плотоядным мявом и грызть ноги, не хотите?) По началу спали с водяным пистолетом что бы во время показать кошке что так себя не ведут, но попасть в темноте по серой животине, такое себе. Со временем чутка попустило, но бывает что забывается.

+18

меховые жопы, хули не спится-то!)

+2
Моя будит именно, как показанно на собаках выше😆
А еще усы и холодный мокрый нос в лицо😆
+2

И вроде бы логично должно быть наоборот)
Коты должны быть похуистами и будить человека самым неуважительным способом, а собаки наоборот)

+4

это очень забавно. Но теперь я понимаю, почему многие не пускают собак на кровать

+38

Ну ок, не хочешь вставать, значит я пойду насру в прихожей

раскрыть ветку 10
+30
и сожру всю мебель
раскрыть ветку 9
+46
и выпью всё твоё пиво
раскрыть ветку 8
+332

Скорей всего собака чувствует, как изменилось дыхание и что хозяин больше не спит. Мой собак тоже чувствовал когда я проснулся и если даже глаза не открывал пытаюясь уснуть дальше он уже бежал меня будить для прогулки.

раскрыть ветку 36
+383

Ну или когда по тебе прыгает здоровенная собака, тебе уже точно не до сна)

раскрыть ветку 4
+203

мне кажется именно так появляются бездомные псы...

раскрыть ветку 3
+57
+258

Вот эту гифку нужно показывать всем желающим завести хаски, маламута или другого активного пса. Люди, вы сдуетесь раньше, чем он войдет во вкус!

раскрыть ветку 21
+15

У меня ягдтерьер. Он маленький, он не скачет всем своим весом по тебе, когда ты спишь.
Он просто звонко лает тебе в ухо или копает лапами везде, где только можно.
Так что тут дело скорее не в породе, а в самом факте завода собаки.
Хотя не знаю насчёт декоративных пород, вроде Йорка или Чихуа, может там ситуация куда проще.

раскрыть ветку 8
+20

Та ладно. Прикольно. (Мой очень похож по поведению)

раскрыть ветку 1
+3
У меня мопс, сколько у меня не было разных собакевичей преимущественно охотничьих, спаниели биггли и проч, а таких заебистых, как мопс, все же не попадалось
раскрыть ветку 6
+1
Херня...

понятно, что не болонка или овчарка...

Но не так страшен пес, как его малюют...

за то исключительно умнейшее создание и с ним реально весело...

Это по настоящему не собака, а компаньон...

И да, после года они становятся сильно спокойнее, а если правильно с ними заниматься - и того раньше

раскрыть ветку 2
+74

Он чувствует твой страх.

раскрыть ветку 4
+152
раскрыть ветку 3
+20

ну как вариант, человек не спал, а просто прячется, а собака это за игру воспринимает. Но с такими играми потом точно спать не получится)

+4
Нет, хаски всегда делают так, когда играют. Постоянно. Когда звенит будильник. Когда ложусь спать. Когда не даю ей еду. Везде и всегда хаски пытается меня «толкнуть». На фото она делает то же самое с моим молодым человеком.
+2
Скорее всего собаку никто не дрессировал и хозяин страдает за свою лень.
+94
раскрыть ветку 3
+49

Тренируется делать массаж сердца.

раскрыть ветку 1
+28

Напевая себе под нос Bee Gees - Stayin' Alive

0
Не спать, не спать, не спать!
+178
Мой пес с целью побудки, если долго не реагировать, всеми четремя лапами прыгал в район паха. Так я и перестал спать на спине.
раскрыть ветку 10
+103
Странная дресировка(
раскрыть ветку 1
+163

Нормальная дрессировка человека, а то чего он на спине спит?!

+10
На животе приятнее?
раскрыть ветку 4
+39

Пациент: По утрам обычно хуже. Особенно если я спал на руке. Если я сплю на спине, чаще всего всё в порядке.

Д-р Хаус: Значит, рука болит, если вы лежали на ней всю ночь?

Пациент: Да.

Д-р Хаус: А вы не думали… ну, не знаю… не спать на ней?

Пациент: Да, но я так сплю. Я всегда так спал.

Д-р Хаус: Тогда оперируйтесь.

Пациент: Зачем? Хрящ вырезать какой-нибудь?

Д-р Хаус: Вы спите не на каком-то хряще. Вы спите на руке.

Пациент: Хотите отрезать мне руку?

Д-р Хаус: Ну, это же левая… А спать-то нужно.

раскрыть ветку 1
+6

Это довольно интимный вопрос. В силу физиологических особенностей мужского организма иногда возможен некоторый дискомфорт, который компенсируется снижением храпа.

0

На животе, полубоком, боком. Но полубоком если спать, на почки давление сильное.

+4

напомнило видео с лазерной указкой

+1
я котофеича в течение его первого года жизни приучила спать столько сколько я сплю) но его и выгуливать не надо
+1
Он просто стимулировал. Или хотел, чтобы ты почувствовал то же, что и он
+80
раскрыть ветку 2
0

А что это у него там между рукой и ногой вылезает из-под одежды?

раскрыть ветку 1
-1
Поэтому он и не доволен, ведь собака не даёт закончить утренние дела🙂
+65

"Вставай, ебаный шашлык!"

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+3
Ну и пузо
раскрыть ветку 2
+20

Когда твой человек хочет отоспаться в выходные...

+50
Мне нужна эта собака в будни с 7 до 7:30 для побудки сына в школу ))))
раскрыть ветку 21
+27
Собаку нельзя выставить только на будни)
раскрыть ветку 6
+5

Ну это хорошо вроде)

Организму полезнее будет просыпаться регулярно.
Более того, если собакен чует когда чел уже просыпается, это-ж полезная фича. Некоторые "умные браслеты" имеют функцию вибрации на определённой стадии сна, чтоб не вставать уставшим.

раскрыть ветку 2
+3

когда уже пофиксят!

0
Выставить нет, взять на прокат да )
0

можно! Моя ставилась на фразу "иди буди Наташку", голосовая активация крч)

+39
раскрыть ветку 12
+5
И чему научится сын, кто сильнее тот и прав?
раскрыть ветку 10
0
Пожалуй, более эффективно, зато куда менее эффектно.
0

мне нужна с 4:00 до 6:00

+115
Мне кажется, или собака не особо воспитана?

Понимаю, что любая собака будит хозяина на выгул, но не прыгать же и не бить лапами!
раскрыть ветку 10
+160
Скорее всего, собака не пытается разбудить человека, а пытается "откопать" его. У меня так маламут и самоеды меня спасают, выкапывая хоть из-под одеяла, хоть из сугроба на улице.
раскрыть ветку 4
+88
А как ты ночью спишь? Без одеяла?
раскрыть ветку 2
0
Интересное объяснение такого поведения.
+13
Не любая; завёл двух двортерьеров, в этом плане - куьтурнейшие личности! В прихожей не срут и на улицу так не просятся.
+2

моя (боксер), так не будила, но прыгала, это что-то типа элемента игры типа откапывания, и делала она так, только когда я точно проснулась) Ну то есть я уже спецом звала ее и пряталась под одеялом, вот тут прям очень похоже на подобную ситуацию)

+2

Не любая, я своего кокера и в детстве сам будил, а сейчас он уже старенький, и его вообще силой приходится заставлять идти на улицу.

ЗЫ Потом на улице понимаешь, почему он так хочет спать, если бы я в его возрасте так носился, то потом прилег бы на совсем

0
Наверное снимающий скомандовал разбудить, вот и будит, хороший мальчик не виноват!)
-5

Не собака, а Кинг-Конг. А если владелец на ней так попрыгает три минуты, может в следующий раз поделикатнее разбудит?

ещё комментарий
+45

долбаный "жаворонок".

+10

Гулять мои настолько нагло не просятся, согласны с расписанием, но жрть.... жрать другое дело.

Сидишь себе на пикабушке, а собака рядом с тобой на кресло лапы ставит, начинает носом в щёку толкать и на ухо дышать. Второй пёс в это время просто на грани восприятия тоненько-тоненько скулит.

+20

Моя начинает лаять якобы на слишком шумящих соседей. Поскольку это очень громко, в ушах звенит, выдержать тяжело. Но это можно прекратить, скомандовав молчать или кинув в нее тапочек. И тогда она начинает скулить. Это негромко, но намного противнее. Если она понимает, что я проснулась, только тогда может подойти к кровати и толкать меня мордой. Но не раньше. На кровать не пускаем (собака правило не нарушает), поэтому такое же видео снять невозможно. Кавказская овчарка. (Да, в кваритире. Да "мучаю несчастную собачку", которую следует выгнать на ветер, дождь снег и мороз, это я сто раз уже слышала. Однако, если ее саму об этом спросить, у нее полгода в сезон есть дача 32 сотки, там она тоже предпочитает постоянно находиться рядом с семьей, чем носиться по участку. И очень обижается если ограничивают нахождение в доме).

раскрыть ветку 7
+6
Полгода в сезон? Ты че на Марсе живешь где-то?
раскрыть ветку 1
+3

простите, описалась. Имелось в виду "...в дачный сезон, с апреля по сентябрь, итого целых полгода, собака ... "

0
Все, кто говорит, что собаке вредно жить в квартире, никогда не имели собаки. У меня лабрадор, моих 4 комнат и 4 часов на улице каждый день ему очень даже хватает. Дома в основном спит, нагуливается на всю неделю на выходных, когда на улице мы сутками. Так что нормально им, не мучаются
раскрыть ветку 4
+6

Ну дядя, 4ех комнатная хата это не однушка.

0

согласна, у меня тоже довольно большая собака, летом на даче - раздолье, а остальное время в квартире - ей норм, гуляем много, но, если погода плохая, можем гулять по 15 минут два раза в день, она не страдает, квартиру не разносит. Просто в этом случае дома - немного игры, дрессировки. Если зимой в выходной выехали надолго на пляж или в лес, то потом два дня собаку не видно. Но это молосс, не хаски, они в целом, флегматичнее.

раскрыть ветку 2
+9
Напомнило мульт про кота Саймона
+18

Не заводите хаски, если вам нужна собака для охраны.

Есть множество других пород, специально выведенных для этой цели. Хаски же дружелюбны ко всем людям и не годятся на роль сторожа или телохранителя.Объясняется это тем, что на заре формирования породы ездовые собаки за свою жизнь нередко меняли несколько хозяев, переходя из рук в руки, поэтому одним из характерных качеств хаски стала быстрая приспосабливаемость и позитивное отношение к людям как таковым. Благодаря этому хаски сегодня – замечательные компаньоны и товарищи.Конечно, иногда встречаются собаки, которые вполне способны проявлять охранные качества, однако, это скорее исключение из правил.

Не заводите хаски, если вам нужна «диванная» собака, которая все выходные спокойно проваляется у ваших ног. Хаски рождены для бега, они активны, стремительны, полны сил и энергии. Неспешная получасовая прогулка в ближайшем сквере – это не для хаски. Вспомните подвиг легендарного Болто – ваша хаски потенциально способна на это. Чем больше и активнее вы будете с ней гулять, тем счастливее станет ваша собака.

Не заводите хаски, если вам нужна собака, которая на прогулке не отойдет ни на шаг и не сведет с вас глаз. Хаски очень любопытны. Их интересует все, что происходит вокруг, а инстинкты настолько сильны, что порой заставляют собаку забыть, что она не вольный лесной охотник, а цивилизованный житель мегаполиса.Во времена активного рабочего применения породы у хаски чрезвычайно ценилась способность самостоятельно принимать решения: выбрать правильное направление во время метели, обойти полыньи на льду. К тому же в летний период собаки в большинстве случаев сами добывали себе пропитание, охотясь в лесах. Поэтому даже современные хаски часто вполне самодостаточны и полагаются больше на свой ум, чем на команды хозяина.

Не заводите хаски, если вы слишком скромны и категорически не любите привлекать к себе внимание. С хаски невозможно пройти по улице и остаться незамеченным: будьте готовы к тому, что люди начнут вам приветливо улыбаться или с завистью оглядываться на вас.Хаски настолько очаровательны, что остаться к ним равнодушными просто невозможно. По данным американских психологов, среди всех пород именно хаски занимают первое место в рейтинге наиболее привлекательных собак.

Хорошая хаски не может стоить дешево. И сто лет назад, и сейчас истинные ценители породы строго придерживаются правил отбора, сохраняя генофонд и лучшие качества породы, вкладывая в разведение немалые средства и силы. Поэтому настоящие хаски стоят достаточно дорого и приобрести их можно только в профессиональных питомниках, нередко – по предварительной записи.

Не все хаски голубоглазы. Более того, лучшие производители последних лет чаще всего кареглазы. Стандартом породы допускаются не только карие и голубые глаза, но и разноглазие, а также частичное окрашивание радужки в оба цвета.

Не все голубоглазые собаки – хаски. На волне популярности породы нередко предлагаются в продажу щенки с голубыми глазами лайкоидной внешности. Привлекательным фактором становится их дешевизна. Однако такие собаки нередко имеют не только пороки экстерьера, но и генетические проблемы со здоровьем, не свойственные хаски.

раскрыть ветку 4
+15
А кто у нас хороший мальчик?
Был..
+6

Ну ведь модно же! Как вы не понимаете!

п.с. вы по делу все написали, спасибо

+1

на все параметры можно завести коргу)) Корж просто копирует поведение хозяина)))

0

Сейчас настоящие породистые хаски стоят дешево уже, слишком популярны стали.

+9

Старательная, целеустремлённая собачка)

раскрыть ветку 1
+3

... познакомится с милой хозяйкой, готовой к экспериментам и лишённой предубеждений. (с) =•P woof!

+5
Хозяин пошли гулять уже 5 утра я срать хочу
+3

человек не против таких пробуждений. потому как я после первого раза сам покусал бы собаку, отучилась бы от такой хуйни сразу

раскрыть ветку 1
+1

думаю, это игра, в будни - сразу встали и пошли. А в выходной можно и подурачиться. Я тоже так делаю - просыпаюсь, а потом заматываюсь в одеяло, и меня надо раскопать, всем весело.

+3
До последнего думал, что это просто свёрток на кровати, как вдруг он зашевелился
раскрыть ветку 1
0
а я думал что там огромный баклажан
+2
А моя собака лижет спину, когда сильно хочет гулять.
раскрыть ветку 1
0

похоже на прилюдие)

+2

Я думал хуже моей кошки в этом плане нет

+5
Клевый Песе)
раскрыть ветку 1
+6

Сволочь он. Если бы он так тебя будил, через неделю у тебя было бы четкое желание пустить его на шашлык. Ради такого случая ты бы даже съесть его согласился.

+1
Он бы у меня не вырос до таких размером.И помер бы не своей смертью.
+1
Наш тонко все делал. Ложил голову поближе и начинал сопеть на ухо. Если это должного эффекта не возымело, то начинал долго и нудно тихонько скулить. Этот скулеж был хуже всего))
+1
Вот поэтому я и хочу собаааку
раскрыть ветку 3
-1

У меня собака по другому делала. Сперва так же пыталась разбудить, не встал, через пол часа идёшь убирать лужу перед входной дверью.

раскрыть ветку 2
0
Умная собака
Хозяин- ленивая жопа
раскрыть ветку 1
+1
Из за того что это гифка там не слышно хруста костей и криков, корчащегося в агонии хозяина
+1

а я еще на своих кошек по утрам жалуюсь...

+1
Конечно я понимаю, что собака играет и надеюсь хозяин не против такого поведения.
+1
У меня так кот с утра на балкон просится
0
У меня ротвак так меня откапывал, когда я под одеяло прятался с головой.
0
Hey, Common! U lazy wake up!
0
Вот же сука!
0

Классная жопа.

0

А у меня мопсяра так вообще любит будить спящих людей просто так. Вроде сводили погулять, покормили - но мопсяре покоя не дает вид спящего человека - будит. Причем скулит, ввиду особенности породы, так, будто ребенок хнычет. Как тут не проснуться)

0
У меня так дети жену будят :)
0

У меня малой так по утрам в выходной делает.

0
У меня лайка так делает когда охотится
0
По этому я и не хочу собаку. Будет меня упрашивать гулять, а я ленивая жопа
0

@moderator, тег собака

-5

хозяин

ещё комментарий
Похожие посты
56

Танец солнца

в картинках с комментариями

привет, потанцуем?

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

да, но сначала надо размяться

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

ну что, готов?

сомневаешься - атакуй!

ой, подожди, мышка.

где мышка?

обманул, сейчас я тебе покажу!

да ладно, не сердись, я же любя.

я тебе сейчас покажу любя!

кусь за Русь!

побежала-ка я отсюда

успокоился?

упс, у нас тут что зрители?

а мы ничего не делаем.

я просто сижу, наслаждаюсь утренней росой.

а я просто стою, греюсь в лучах восходящего солнца.

за сим всё.
для вас выступали Арагорн (метис хаски/лайки) и Ариэль (белый маламут)

Показать полностью 14
109

Рассветная собака

Это Ариэль - белый маламут, я уже писал о ней тут.

Утром в деревне тишина и спокойствие, можно погрузиться в свои мысли и помедитировать.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Она еще подросток, тело вытягивается быстро, а массу не успевает набрать, оттого выглядит худой и нескладной.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Вас заметили!

Но ей не особо интересно.

Всем дзен!

И лукавая улыбка напоследок.

Показать полностью 5
140

Москва Хаски ищет свой надежный дом

Ищет дом и своего человека добрейший парень Айс. (Сибирский хаски)

Мальчишка привит,кастрированный ,возраст около 6 лет. К животным нейтрален,детей любит. Дома ничего не портит,терпит до выгула,очень позитивный и энергичный ,само обаяние..

Познакомится с ним можно в любой день ,в любое время ,он не оставит вас равнодушным. Пристраивается по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Доставка. Сейчас находится на передержке в Кунцево.

8 925-261-4042 Ирина 8977-809-8302 Татьяна

Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Москва Хаски ищет свой надежный дом Без рейтинга, Хаски, В добрые руки, Приют, Питомец, Собака, Животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: