17

Ну как так-то.

23 октября 2017 в магазине сети Пятёрочка по адресу: Санкт-Петербург, ул. Генерала Симоняка дом 9. Приобрёл пачку замороженных овощей Брокколи торговой марки Подравка. Впервые увидел овощи вашей фирмы и купил попробовать. Разбирая покупки, держа в реке упаковку заметил , что она очень лёгкая. Решил сравнить заявленную и реальную массу продукта. Оказалось, при заявленных 400 граммах продукта, реальный вес упаковки 282 грамма. Цена на сегодняшний день составляет 82.35 р., что в переводе на килограмм продукта означает что овощи стоят дороже мяса свинины. Вообщем абсурд! Я конечно понимаю, что это не креветки и не икра осетровых но как так-то. Нашёл почту Подравки, написал обращение, буду ждать ответа.

Ну как так-то. Масса, Подравка, Товары, Длиннопост
Ну как так-то. Масса, Подравка, Товары, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
Просто упаковщик торопился и воду не успел долить.
раскрыть ветку 4
+3

Ты хотел сказать что воду успел долить - овощи не успел доложить.

раскрыть ветку 3
+2
Ну там не принципиально. Как и во всех заморозках. Состав примерно один - снег, лёд, немного овощей. И да, мы все ещё ждём следующий пост, бро;-)
раскрыть ветку 2
0

С заморозкой почти всегда такая история. Если хотите прям овощей, то лучше свежие брать

0

Немного подзавис. "Мясо свинины" — это как?

раскрыть ветку 1
0
мы добыли немного мяса из мяса, чтобы ты мог готовить мясо пока готовишь мясо)
0
Ха ха ха. Скоро пиво вместо 0.5 будет 0.4, потом 0.33.
раскрыть ветку 2
-1
Пиво уже 0,45 продается,например Невское))и соки,и молоко сейчас тоже давно не по литру упаковки..
раскрыть ветку 1
0
Ну я и говорю. До каких пределов снижать будут
0

читать отзывы надо))

http://1otzovik.com/review_3686057.html

1убрать

0
Таки вы ничего в бизнесе не понимаете!
Тем более свинина - это не кошерно!
Хава Нагила...
-1
Так себе у вас мясо :)
По существу- наверное, растаяла и часть овощей вытекла :) для исправления ситуации долейте воды и заморозьте ;з
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: