Дубликаты не найдены

+141
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+31
раскрыть ветку 2
+6
А вы случайно не тату мастер?
+3
Эй!это я,Саша.Вытащи меня из собаки.
+4
+2
Я один читал "чИрик", и долго не понимал в чем суть?
+28

Нормально, что уж там. Вот Лондон 1934 год.

раскрыть ветку 2
+5
Небось птицы засирали
раскрыть ветку 1
+2

он может ответку кинуть
правда, на людей

+16
раскрыть ветку 1
+12

Ну, допустим, мяу

+7

Такая тушенька килограммов 25-30 весит.

Че-то конструкция сетки не вызывает доверия=/

раскрыть ветку 11
+11
У меня такая, выдерживает до 40 кг, мастер который вешал даже сам туда залезть пытался чтобы доказать)) сделано специально чтобы выдерживать парочку мейн-кунов
раскрыть ветку 8
0

Знаю этого мастера - на моё окно он таки залазил)) И сетки антикошка надёжные делает, в отличии от других фирм, которые ветром сдувает.

раскрыть ветку 4
0

А что за мастер делал? Тоже такую хочу на окна для котейки

раскрыть ветку 2
+9

Идёшь такой, а на тебя собака падает, не повезет если алабай

раскрыть ветку 1
+3

Ладно если падает вся собака... А не из собаки... Хорошо что коровы не летают.

+37

А мне мода на завести всякую прикольную собаку напоминает игрища плантаторов 18 века - они соревновались, у кого негр синее..

Я не собачник, но их люблю всей душой..И страдаю, когда вижу сейчас в квартирах маламутов, хаски, лаек  и прочих, кто должен бегать в степи и тундре..

Так же мне было жалко и догов, заводили их боХатые для прикола, и питбулей, породу умную и верную, из которой сделали монстров..

Представляю иногда мир наоборот - где собаки выбирают себе питомцев из людей.

Самая поганая порода, мне кажется, была бы - человек-риэлтор..а злая и бестолковая - человек-полицейский/на пенсии..

раскрыть ветку 32
+39
На тебе чуточку моего песеля и не расстраивайся. Сейчас из-за моей трамвы гуляют родители с ним, по 1.5-2 часика два раза в день, ему таких нагрузок ого-го как хватает) Ещё и дома с игрушкой играю с ним, он уже бурчать начинает и спать ложиться) +поездки на дачу, в лес за грибами) Ну и в 10 минутах от подъезда есть лесо-парк с каналом, там он просто счастлив)
раскрыть ветку 11
+35

Какой миленький! ヾ(。>﹏<。)ノ゙✧*。

И пёсель тоже)

раскрыть ветку 8
0
Собакен!!! Моя мечта!!!! Живу с родителями и не докажешь людям, что если следить за собакой, то запахов не будет... А живем-то в частном доме. Уже при виде того, как люди выгуливают собак, аж слезы наворачиваются, так и хочется уткнуться в эту лохматую холку и крепко обнять...
раскрыть ветку 1
+18

На самом деле, квартирное содержание - далеко не самое худшее, что может быть с собакой. Шоу-маламуты, хаски и прочие намного спокойнее рабочих собак и при нормальном выгуле будут щасливы.

Мне, пока мы гуляем по поселку, больно глядеть на тамошних собак, половина из которых всю жизнь сидит на цепи, и процентов 90 - никогда не выходят за пределы участка, гуляют со зверьем, по ощущениям, человек десять, из них беспородные у меня и у одной женщины. Еще грустнее осознавать, что за городом, на всяких дачах, тоже живут цепные собаки, только к ним не в сезон приезжают раз в несколько дней покормить, скорее всего пустой кашей или отходами, а пропадет - и не чешутся, новую заведут. И это считается нормой.

Квартира - далеко не худший вариант.:(

И, имхо, поэтому собак в принципе должно быть немного, чтобы они не попадали в плохие руки.

+11

...маламут в квартире, как большой кот, имеем такого и он вполне счастлив...главное пузо чухать и печеньку овсяную давать.))))

раскрыть ветку 14
+4

Хаски в квартире, тоже не жалуется, полностью здоров, вес идеальный, вечерами и по выходным возит меня на скейте, не понимаю в чем проблема у этих хейтеров квартир, был бы рад если б их самих вывезли в джунгли на деревья к братьям по разуму, воздухом дышать.

-2
Собакам нужно давать собачьи лакомства, а не овсяное печенье.
раскрыть ветку 12
+2

Не стоит страдать, многие хвосты находятся в очень хороших условиях в квартире. Я поставила кондиционер, чтобы хасю в комнате летом было прохладнее, утром он гуляет возле озера, днём он бегает по квартире с игрушками и младшим братцем, а вечером проводит время со своими четырехлапыми друзьями на собачьей площадке. А у бабушки моего молодого человека, лайка всю жизнь сидит на цепи охраняя хозяйство, хотя можно сказать что вот оно - природа и свежий воздух.

+1

а человек -таксист?

0

Мне например жалко людей пишущих комменты на пикабу, когда они должны бегать с дубинами по тундре и прятаться в пещерах.

раскрыть ветку 1
0
Пещеры в тундре? Оригинально.
+3
раскрыть ветку 2
0

Какой-то гибрид Лукашенко и воробья

раскрыть ветку 1
+2

Так это белорусский воробей, у них зоопарк свой целый есть ( от креветок до пикачу)

+3

Не чирик а чирик, вообще то.

раскрыть ветку 1
0

чЫк-чЫрЫк

+1
+1
Надо было небольшое отверстие сделать для туалета
+1

Главное, чтоб не «пиздык»

+1

Как оно держится?!

+1

Надо ещё бомболюк в клетке запилить!

+1

Может и ссыкануть разок, по баллистической траектории :)

+1

Моя такса полдня сидит на подоконнике и смотрит на улицу. На проходящих собак лает. Нам бы такой "вольер", но климат... Зимой холодновато.

P.S. Гуляем 3 раза в день

+1

только один чИрик?

0
Еврейская собака район Бруклина,или Иерусалим,старый город,еврейский район.
0

Ну допустим, мяу

0
Мне одному в нижнем окне мерещатся лютоволки?
0
Нужно ещё убрать пожстилку, чтобы дно в клетке было просвечивающимся.
0

Фух, не одна я чИрик прочитала...

0
Какое то длинное фото)
раскрыть ветку 1
+1

и не с первого прокрута понял, что оно одно

0

?

раскрыть ветку 2
0

О, слышь малой, есть кууурить? гони-ка чирик.

0

чирИк

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Вот такая она, любовь к своей собаке)
раскрыть ветку 3
0

А может совсем наоборот -  хозяева завели собаку, а потом гулять с ней неохота вот и сделали клетку типа сиди выгуливайся? Морда лица чето у нее грустная

раскрыть ветку 1
0
Сразу видно, что Вы не имели собак никогда
0

Самое трогательное в этой фотке для меня — любовно постеленный матрасик.

-4

допусти тупой ебаный автор

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: