Новый утюг.

Предыстория. Живём с девушкой у моей бабушки. Иногда помогаем по хозяйству. Своих вещей не особо много, в основном всё что нужно есть у бабушки.
История. Решила моя девушка погладить вещи, а утюг старый, советских времён. Бабушка это видит и говорит: "А давайте я вам новый утюг дам, мы как то с дедушкой его купили, на случай если этот сломается, но он так и не сломался". (update: забыл написать что мы с девушкой подумали что бабушка имеет в виду новый, в смысле современный утюг с нормальным покрытием и т.д.) Приносит коробку… А в ней точно, такой же, нафиг, утюг. Купленный ("Наберите воздуха побольше") в 89 году.
Пруфы.

Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост
Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост

Новый.

Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост

Да да, утюги всё таки немого отличаются но не так уж и сильно.

Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост

Так же в коробке присутствовала документация.

Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост

Перечень довольно большой, напечатан с двух сторон листка. Всего количество указанных мастерских 101.

Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост
Новый утюг. Утюг, Старые вещи, Бабушка, Длиннопост

За качество фото не ругайте, фоткал на тапок, лучше не найти.


История и фото мои поэтому тег "моё".

26
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте мне, нет ничего лучше набедренной повязки из шкуры животного. Если проебал или износилась, просто добываешь новую. Даже стирать не надо. А все эти лупления мокрой одеждой по камням это просто очередная маркетинговая уловка, как доска, мыло и эволюция.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте мне нет ничего лучше чем заскринить всё что вы тут понаписали и запилить ещё один пост, но мне лень.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. И че?

В 89 году на волне дефицита многие люди стояли в очередях с талонами, и старались набирать как можно больше. В прок, если угодно.

"Приносит коробку… А в ней точно, такой же, нафиг, утюг. Купленный ("Наберите воздуха побольше") в 89 году."


Собственно у меня у матери достаточно еще советских полотенец. Ну а что бля такого то?!

Это всего лишь 89 год!!

89!

не 50, не 30, не 20, и не 10.


Ощущение, что вам лет 20, ибо не вижу другого повода удивляться такой хуйне/мелочам.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых будьте повежливей.
Во вторых да, мне 20 лет.

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Нет всё же новые имеют покрытие которое не пригорает. И можно всякую хуйню типа болони гладить. Старые не могли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, бабушка когда сказала что новый даст, мы с девушкой подумали что она имеет в виду современный с нормальным покрытием и тд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы, блядь, она тебе учебник по русскому языку подарила...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повежливее будь.
Автор поста оценил этот комментарий

А никому не кажется, что этот пост - "баян"? Вот почти тоже самое, тока без картинок. https://pikabu.ru/story/utyuzhok_3358645

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можт и так, я этот пост потом уже увидел, ну подумал ну хоть у меня с фотками.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на тапок?

Можно было на утюг фотографировать!

Новый же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать сначала что на утюг)) который на углях работает

показать ответы