8

Новый уровень аптек

Переехал на сьемную квартиру, рядом с домом обнаружил чудо аптеку, выходят на новый уровень, целая гомеопатическая аптека
Заходить туда я конечно же не буду

Новый уровень аптек Аптека, Гомеопатия, Мир сошел с ума

Дубликаты не найдены

+5

Так и не нужно в неё заходить, достаточно проходить рядом чтобы исцелиться

раскрыть ветку 2
0
Тогда такие скоро появятся в каждом районе)
раскрыть ветку 1
0
Гомеопатические аптеки существуют с 19го века. В Питере их две, например, и их хорошо знают. Открою тайну - только треть ассортимента там гомеопатия. Остальное обычные препараты. Иначе не выгодно.
+2

В СПб в самом центре города (угол Невского и Садовой, в минуте ходьбы от Гостиного Двора и Пассажа) есть -гомо- гомеоаптека. Народ дурят почти 200 лет.

Иллюстрация к комментарию
+2

Лохов окучивают

+1

Кондомы там то же гомеопатические?

раскрыть ветку 1
0
Когда сходите смотреть, сюда мне напишите, а то тоже интересно
+1
+1
На шоссе энтузиастов такую же видел в Москве
раскрыть ветку 3
+2
Это она и есть) и она там довольно давно

https://www.google.com/search?q=аптека+гомеопатия+шоссе+энту...
раскрыть ветку 2
+1
Лет 5 точно вижу)
раскрыть ветку 1
+1
Писос, гомеопатическую водку пусть пьют. И гомеопатический сон.
раскрыть ветку 1
0
А она с градусами или нет
0

Ещё Блок там коксом втаривался.

0
0

Вот наверное шикарная аптека!

0
-1

Аптека ГомоАпатия

-2

Эта аптека находится там долше чем тебе лет. Очень популярное место. В постоянных клиентах много известных личностей.

раскрыть ветку 2
0
От этого что то меняется? Место где продают мел и сахар
раскрыть ветку 1
0

А почему тебя это место беспокоит больше остальных? Или ты только узнал о гомеопатических аптеках? О чем твой говонопост?

-3
Ну хз. У нас свободная страна.
У меня в городе есть такая аптека, с детства её помню. То есть лет 25 стабильно работает. Значит есть спрос
-4

И что?

раскрыть ветку 7
+3

Гомеопатия - антинаучное учение о том, что лечение при разведении в воде сверхмалых доз действующего вещества (вплоть до их отсутствия) значительно эффективнее традиционной медицины. Популярно за счёт полного отсутствия негативных побочных эффектов, а когда только появлялась - дешевизной (гомеопатические лекарства продавались фактически по цене обычной воды). Сейчас стоимость некоторых веществ уже превысила стоимость антиматерии (я не шучу).

Короче, "гомеопатическая аптека" - явление, по сути своей равносильно "больнице магии и классического шаманизма". Мракобесие, одним словом.

раскрыть ветку 6
-3

Сколько помню,а помню много,это (гомеопатия)всегда было. То что это антинаучно - не доказано (я не защищаю и не рекламирую). Личное дело каждого пользоваться этим или нет,хотя ещё недавно вам терапевт, в вашей поликлинике мог это прописать.

А мракобесие это "Жить здорово" с Малышевой, на первом канале

раскрыть ветку 5
Похожие посты