740

Новые соседи и пропавший сон.

С возрастом, мой и без того чуткий сон стал настолько чувствительным, что иногда, проснувшись посреди ночи от какого нибудь шороха, я мог проворочавшись в постели до самого утра, так и не уснуть...

С тоской вспоминаю те времена, когда к одной бабуле, которая жила надо мной, очень часто приводили внуков, и те могли спокойно до 11-12 часов ночи скакать и резвиться будто табун лошадей... Тогда мы с женой думали - вот же не повезло с соседями....

Однажды, скакания прекратились. Их не было уже неделю. От знакомых мы узнали, что бабка съехала. Наступила тишина. Каждое утро становилось добрым и веселым. Отдохнувший за целую ночь организм на весь день заряжался энергией и хорошим настроением.

Но теперь, в эту квартиру заехала молодая семейная пара с маленьким ребенком... Нет-нет, не подумайте, что я имею что то против маленького ребенка. Его частый плач и т.д. Совсем нет. Я все понимаю... У самого двое - школьного возраста.

Где то в 2-3 часа ночи эта семейная пара начинает оргии! Иногда мне страшно!!! Я слышу брачный рев гиппопотамов! Чувак так орет и пердолит свою визжащую жену, что от их истошных воплей просыпается и начинает орать их ребенок. Естественно, от этого всего просыпаюсь я, моя жена, испуганные дети, и наверняка еще половина подъезда. При чём плач ребенка не прекращается, пока парочка не закончит свои дела. Заканчивают они всегда одинаково. Кто играл в Left 4 Dead, тот слышал крик ведьмы. Один в один!!! Потом слышится грохот какого то падающего большого предмета, а дальше топот (видимо направляются успокаивать ребенка). Я конечно не уверен, но может быть они чпокаются на шкафу, а потом вместе с этим шкафом падают на пол?! А может быть у них там BDSM?

Спокойный сон уходит... И не возвращается до утра...

Каждый раз когда я хочу подняться и взглянуть на этот шабаш(все равно уже не спится), жена вместе с детьми встают в дверном проеме и категорически меня не пускают. Супруга знает, что если я доберусь до квартиры сверху, то альфа-самцу я отреставрирую ебло, а этой визжащей касатке скотчем примотаю подушку к ебальнику.

Скоро жена с детьми на целый месяц уедет к теще в Волгоград.

Думаю, что впереди у меня много интересного...

Дубликаты не найдены

+41
Была одна, во время оргазма орала, будто её режут. Сперва напрягало, потом доставляло. Сосед снизу уже поджидал момент оргазма и в начале крика всегда херачил чем-то по стояку. От такой шумной кульминации я охеревал. Кончаешь будто под фанфары - кровать стучит, батарея звенит, баба орет.
А когда-то давно, с другой(!) стороны дома сосед трахал чеченку так, что эти "ДА, САША!!! ДААА!!!" летом слышала вся округа, через приоткрытую форточку.
раскрыть ветку 4
+10
Тот самый ювелир что ли?
раскрыть ветку 3
+131
Смотри как бы и тебя там не отпердолил сосед
раскрыть ветку 17
+55

Зато какие вопли будут :DDD

раскрыть ветку 3
+1
Дорогой тс!)
Рассказывай, как дела?)
-16

Сомневаюсь конечно, но в жизни всякое случается. Не спорю. Просто меня к таким делам готовят)))

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+28
ТС, не проще ли для начала просто поговорить с соседом? Может он тупо не в курсе что своими потрахушками мешает жить окружающим, и да, такое тоже бывает.
А так же пообщаться с участковым, а уж потом реставрировать харю неугамонному соседу.
раскрыть ветку 4
+7

Ну да, сосед всю жизнь в сталинке прожил, не в курсе, какая слышимость в домах бывает, особенно ночью. Это из серии раздраженных мудаков, которые по батарее стучат где-нить на первом этаже, а ты на 10-м поздним вечером залипаешь в комп спокойно, "смеркалось", а тут этот звук из ада - и не то что кирпичи вокруг вдруг откуда ни возьмись, а красиво выточенные гранитные статуи.

раскрыть ветку 2
0
может у него просто запасное еблище лежит, вот он альфачит)
+34

то есть воспитательного разговора даже не было, решили сразу лицо помять?

и похоже у вас проблемы со звукоизоляцией.

пы.сы. посмотри "Репортаж", там тоже все с жалоб соседей началось :)

+10
Много интересного...
Иллюстрация к комментарию
+17
Чиорт,у меня с соседями снизу похожая история, только без ребенка. Там мужик в моменты, видимо, кульминации, орет так,что кажется как будто отряд чертей дерет его, простите, в то самое сокровенное мужское...)
раскрыть ветку 1
+3

а вдруг)

+14

у меня соседи сверху были тоже интересные, каждый четверг часов в 7-8 вечера у них начинался скандал, крики-оры-мат которые сопровождались битьем посуды... через какое-то время она шла на балкон и очень громко рыдала с подвываниями что живет с уродом...а к часу ночи начиналось бурное примирение, стоны-крики и удары кровати о стену...

раскрыть ветку 5
+17

это новая технология - у тебя прямой эфир передача "приматы и их обычаи" с канала дискавери 360 градусов полное погружение.

Просто пока испытания и доступен только звук.

раскрыть ветку 2
0

Кто-то постил на пикабу историю о семейной парочке, где тоже были, крики, посуда и т.д., а в итоге оказалось, что это такие ролевые игры у них были:)

раскрыть ветку 1
+38

Не забудь взять с собой go-pro , нам будет интересен видео сюжет с "реставрацией"

раскрыть ветку 2
+4
Hardcore Intelpower. PG 18 Edition.
+1

+1

+5

Для ЛЛ.

Был озадачен каков же крик этой самой ведьмы на самом деле. Нашел - https://youtu.be/3aSzsaD2Q2c?t=19

раскрыть ветку 1
0

ллгс

+5
Я думаю, тебе просто завидно ))
+4

Так тоже бы поебся)) а то сам не ебешься и другим не даешь)

+3

Я бы наверное записала всё это на диктофон и пошла бы к ним. И с порога "здрасте" и включаю диктофон. Они стоят-краснеют, просят выключить, а я "подождите, щас самое интересное будет".

раскрыть ветку 1
+4
Я бы наверное записала всё это на диктофон и пошла бы к ним. И с порога "здрасте" и включаю диктофон. Они стоят-слушают, потом говорят: "с нами хочешь"?
+42
>если я доберусь до квартиры сверху, то альфа-самцу я отреставрирую ебло

Оп, снова быдло в интернете выебывается.
ещё комментарии
+5

я уже почти год как пользуюсь берушами, никаких проблем и нервов! рекомендую

раскрыть ветку 5
+2
А будильник слышно? Или спецбраслет используешь, который током хреначит поутру?
раскрыть ветку 1
-1
Они ушам вредят. Я в силу ночной работы тоже беруши с радостью юзал бы, но вредно :(
раскрыть ветку 2
+2

позвони людям сразу после процесса - как подписчик ты имеешь право давать советы, замечания, пожелания. Скажи, что де в прошлый раз лучше получилось, спроси в какой позе были в тот раз и в этот, пригрози, что если такая тенденция продолжится, слушать перестанешь. Заметь им, что слушать уже устал - хочешь посмотреть. Не стесняйся - раз люди работают на публику, надо им помочь.

+2
Все заканчивается грохотом... Просто он как крол, после удачного полового акта должен рискнуть и отвалится на бочок.
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+5

Не поэтому Вас супруга не пускает, ой не поэтому)))

+2
Третьим будешь?))
+8
Ахах :D жду продолжения :) подпишусь :)
раскрыть ветку 10
+2

Спасибо! Отпишусь)))

раскрыть ветку 9
+2

@Intelpower, юзаю беруши уже несколько лет. Мой сон - самый великолепный. Всегда высыпаюсь и как бы это парадоксально не звучало - будильник ниразу не проспал. А все потому, что беруши хороши фильтруют выскокие и средние (как раз детские крики и т.п. вещи) + у беруш есть порог фильтрации по громкости, так что громкий будильник всегда будет услышан. (сейчас я вообще перешел на умный будильник mi band).

Выбирал для себя разные, остановился на берушах "Moldex №4", отличный материал, анатомической формы.

Главное правильно ими пользоваться (может показаться смешным, но я много раз встречал неправильное их использование). Не надо пихать их до упора. На коробочке есть инструкция как их вставлять. Удачи )

+2

Вызови им ментов, скажи что у соседей сверху явно произошло убийство как минимум.

+1

Гдее? Где продолжение???? АВТОР!

+1

Еблобитель комнатный, много уже отреставрировал?

+1
Как уедет жена, пили пост продолжение. Посмеёмся!)
+1
чуткий сон ?! иди вьебывай на работе. Когда затрахаеш*я , поймешь , что спать можно при любом шуме .
раскрыть ветку 5
+4

Знаешь, бывает адекватное начальство которое не считает что если человек сделал всю свою работу ему надо придумать ещё.

+1

чем это отменяет, что пара с верху реально шумит по ночам? Или пожилым людям, часто страдающим бессонницей, тоже надо вкалывать на работе?

-10

Только дебил мог такое написать... Если ты не знаешь где я работаю сколько мне лет и насколько устаю, зачем учить??? Доживи сначала до моих лет, потом узнаешь, что это такое...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Юзай беруши, брат по несчастью! У меня под окнами единственный киоск в районе, который алкашку по ночам продает + аллея + УрФУ рядом. Каждое лето толпы пьяных студентов по ночам. Но я этих выкидышных отбросов не слышу совершенно. Телефон рядом с подушкой кладу - просыпаюсь от вибрации + режим сам по себе позволяет просыпаться вовремя +\- 10 минут. Рекомендую короче очень сильно.

+1

У меня тоже такие соседи сверху жили)) Точнее сначала там жила просто девушка, а парень приходил к ней в гости. "Спаривались" они без стонов, но с таааааким грохотом. У них стояла кровать очень близко к стене,и при каждом телодвижении спинка кровати билась об стену. Мне кажется, у нее все время должна была голова болеть от ударов об спинку, учитывая с какой частотой ее долбили))) Так еще и кровати с деревянными спинками стояли у нее в обеих комнатах. Естественным итогом таких свиданий стало появление ребенка. Потом уже по ним можно было часы сверять) Каждый день в 12 ночи у них начиналась "ночь любви". Правда теперь уже не так долго и не с таким грохотом)))

раскрыть ветку 2
+1

А потом прошли годы и парень стал автором поста(Intelpower) с бегемотами сверху)))

раскрыть ветку 1
0

СИЗО?

0

Ждем пост

0

Мои еще и орут на детей. Те начинают плакать. Соседи продолжают орать потому что дети плачут. Я несколько раз ходил просить, но безумная баба с пеной у рта орала что онажмать и деточек нельзя ограничивать в прыгании по полу в стальных башмаках. А на детские ковры денег нет, и они им не нужны. Участковый говорит что ему они не открывают, да и закон они не нарушают ( орут, гудят и сношаются с 7 до 23).

0

ждем отчета) желательно в фото. или видео (для друга)

0

Чувак, удачи. Самое главное не перепутай что реставрировать, а что приматывать

0

Ну... Записку на почтовый ящик приклей... Типа как здесь

https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B...

0
Хм, мне вот интересно. Если позвонить в полицию и сказать, что у соседей сверху раздаются крики и визги женщины, а также сказать, что вроде бы слышны звуки ударов, они отреагируют?
0

держи нас в курсе, ждем длиннопост

0

Настоящий мужик! Вместо разговора с соседом строчит гневный постик на развлекательном портале... Но уж когда его, кабана-спортсмен жена и детки чудом не удержат - сразу пойдет бить ебальник этому охуевшему соседу! Правда, каждое утро чудесная амнезия мешает ему подойти и решить вопрос, но вечером он снова героически будет рваться в бой!

ещё комментарии
0

надо бы подписаться))

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо. Буду держать в курсе)))

0
Держи нас в курсе, самого напрягает когда кто-то верещит как свиноматка, когда спариваются. Попробуй беруши, кстати.
раскрыть ветку 1
-4

Ок

-1
Подписался
-2
Интересно продолжение, пожалуй тоже попишусь
-1

Так а че? сын не пропадал никуда?)))

Похожие посты
29

Мур под кроватью, ч.2

Мур под кроватью, ч.2 Сон, Фантастика, Монстр под кроватью, Существа, Продолжение следует, Детские рассказы, Дети, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
45

Мур под кроватью, ч. 1

Мур под кроватью, ч. 1 Сон, Фантастика, Монстр под кроватью, Существа, Продолжение следует, Детские рассказы, Дети, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
1887

Ответственный сосед (нет)

187

Очередной опус про сына маминой подруги

366

Не теряйтесь

992

Соседи из Мурманска

Соседи из Мурманска Мурманск, Каникулы, Гости, Соседи, Детство, Истории из жизни, Дети, Воспоминания
Показать полностью 1
65

Ответ на пост «Про соседа» 

1989

Про соседа

7847

О подарках

О подарках Новый Год, Подарки, Дети, Внуки, Соседи, Доброта
1586

Соседка выливает содержимое горшка своего ребенка из окна!

Соседка выливает содержимое горшка своего ребенка из окна! Соседи, Дети, Антисанитария, ЖКХ, Текст, Проблемные соседи, Негатив
1476

Лифт, я и маленькая школьница

130

Добрый вечер и "Добрый вечер"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: