741

Новые соседи и пропавший сон.

С возрастом, мой и без того чуткий сон стал настолько чувствительным, что иногда, проснувшись посреди ночи от какого нибудь шороха, я мог проворочавшись в постели до самого утра, так и не уснуть...

С тоской вспоминаю те времена, когда к одной бабуле, которая жила надо мной, очень часто приводили внуков, и те могли спокойно до 11-12 часов ночи скакать и резвиться будто табун лошадей... Тогда мы с женой думали - вот же не повезло с соседями....

Однажды, скакания прекратились. Их не было уже неделю. От знакомых мы узнали, что бабка съехала. Наступила тишина. Каждое утро становилось добрым и веселым. Отдохнувший за целую ночь организм на весь день заряжался энергией и хорошим настроением.

Но теперь, в эту квартиру заехала молодая семейная пара с маленьким ребенком... Нет-нет, не подумайте, что я имею что то против маленького ребенка. Его частый плач и т.д. Совсем нет. Я все понимаю... У самого двое - школьного возраста.

Где то в 2-3 часа ночи эта семейная пара начинает оргии! Иногда мне страшно!!! Я слышу брачный рев гиппопотамов! Чувак так орет и пердолит свою визжащую жену, что от их истошных воплей просыпается и начинает орать их ребенок. Естественно, от этого всего просыпаюсь я, моя жена, испуганные дети, и наверняка еще половина подъезда. При чём плач ребенка не прекращается, пока парочка не закончит свои дела. Заканчивают они всегда одинаково. Кто играл в Left 4 Dead, тот слышал крик ведьмы. Один в один!!! Потом слышится грохот какого то падающего большого предмета, а дальше топот (видимо направляются успокаивать ребенка). Я конечно не уверен, но может быть они чпокаются на шкафу, а потом вместе с этим шкафом падают на пол?! А может быть у них там BDSM?

Спокойный сон уходит... И не возвращается до утра...

Каждый раз когда я хочу подняться и взглянуть на этот шабаш(все равно уже не спится), жена вместе с детьми встают в дверном проеме и категорически меня не пускают. Супруга знает, что если я доберусь до квартиры сверху, то альфа-самцу я отреставрирую ебло, а этой визжащей касатке скотчем примотаю подушку к ебальнику.

Скоро жена с детьми на целый месяц уедет к теще в Волгоград.

Думаю, что впереди у меня много интересного...

Дубликаты не найдены

+131
Смотри как бы и тебя там не отпердолил сосед
раскрыть ветку 17
+55

Зато какие вопли будут :DDD

раскрыть ветку 3
+22
Брачный рев гиппопотама вперемешку с ревом раненного бурого медведя.
раскрыть ветку 2
+1
Дорогой тс!)
Рассказывай, как дела?)
-16

Сомневаюсь конечно, но в жизни всякое случается. Не спорю. Просто меня к таким делам готовят)))

раскрыть ветку 11
+49

Готовит жена, как дедпула 8 марта? xD

+8

Подписался что бы узнать окончания истории

Ты это... Не подведи нас... Расскажи как все случится...

Если уж так выйдет что он тебя, оповести народ...

+5

подписался братан, во славу сатане!

раскрыть ветку 1
+10
Пословица есть народная: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Да и "реставрировать" кому-то ебла за громкие стоны или за то, что доставили раздражение тебе-это уже расстройство.
раскрыть ветку 5
+1

В общим тоже подписался...Ждем с нетерпением продолжения!

Можешь сделать видео обзор происходящего!

ещё комментарии
+40
Была одна, во время оргазма орала, будто её режут. Сперва напрягало, потом доставляло. Сосед снизу уже поджидал момент оргазма и в начале крика всегда херачил чем-то по стояку. От такой шумной кульминации я охеревал. Кончаешь будто под фанфары - кровать стучит, батарея звенит, баба орет.
А когда-то давно, с другой(!) стороны дома сосед трахал чеченку так, что эти "ДА, САША!!! ДААА!!!" летом слышала вся округа, через приоткрытую форточку.
раскрыть ветку 4
+10
Тот самый ювелир что ли?
раскрыть ветку 3
+5

У меня когда стояк случайный появляется, в транспорте или ещё где на людях, я сразу её  представляю и как рукой снимает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+28
ТС, не проще ли для начала просто поговорить с соседом? Может он тупо не в курсе что своими потрахушками мешает жить окружающим, и да, такое тоже бывает.
А так же пообщаться с участковым, а уж потом реставрировать харю неугамонному соседу.
раскрыть ветку 4
+7

Ну да, сосед всю жизнь в сталинке прожил, не в курсе, какая слышимость в домах бывает, особенно ночью. Это из серии раздраженных мудаков, которые по батарее стучат где-нить на первом этаже, а ты на 10-м поздним вечером залипаешь в комп спокойно, "смеркалось", а тут этот звук из ада - и не то что кирпичи вокруг вдруг откуда ни возьмись, а красиво выточенные гранитные статуи.

раскрыть ветку 2
+1
Т.е. в курсе в каком раньше доме жил сосед?)
раскрыть ветку 1
0
может у него просто запасное еблище лежит, вот он альфачит)
+38

Не забудь взять с собой go-pro , нам будет интересен видео сюжет с "реставрацией"

раскрыть ветку 2
+4
Hardcore Intelpower. PG 18 Edition.
+1

+1

+17
Чиорт,у меня с соседями снизу похожая история, только без ребенка. Там мужик в моменты, видимо, кульминации, орет так,что кажется как будто отряд чертей дерет его, простите, в то самое сокровенное мужское...)
раскрыть ветку 1
+3

а вдруг)

+34

то есть воспитательного разговора даже не было, решили сразу лицо помять?

и похоже у вас проблемы со звукоизоляцией.

пы.сы. посмотри "Репортаж", там тоже все с жалоб соседей началось :)

+14

у меня соседи сверху были тоже интересные, каждый четверг часов в 7-8 вечера у них начинался скандал, крики-оры-мат которые сопровождались битьем посуды... через какое-то время она шла на балкон и очень громко рыдала с подвываниями что живет с уродом...а к часу ночи начиналось бурное примирение, стоны-крики и удары кровати о стену...

раскрыть ветку 5
+17

это новая технология - у тебя прямой эфир передача "приматы и их обычаи" с канала дискавери 360 градусов полное погружение.

Просто пока испытания и доступен только звук.

раскрыть ветку 2
+2

они съехали года 4 назад, но теперь там живут те, кто два раза в год нас топит

раскрыть ветку 1
0

Кто-то постил на пикабу историю о семейной парочке, где тоже были, крики, посуда и т.д., а в итоге оказалось, что это такие ролевые игры у них были:)

раскрыть ветку 1
+1

это Саша постил Top_Lap была у него история, он им посоветовал поиграть в советскую семью, потом сам же их и проклял =)

http://vk.com/top_lap

В меню 1 называется "Любовь"

+10
Много интересного...
+5

Для ЛЛ.

Был озадачен каков же крик этой самой ведьмы на самом деле. Нашел - https://youtu.be/3aSzsaD2Q2c?t=19

раскрыть ветку 1
0

ллгс

+5
Я думаю, тебе просто завидно ))
+4

Так тоже бы поебся)) а то сам не ебешься и другим не даешь)

+42
>если я доберусь до квартиры сверху, то альфа-самцу я отреставрирую ебло

Оп, снова быдло в интернете выебывается.
ещё комментарии
+3

Я бы наверное записала всё это на диктофон и пошла бы к ним. И с порога "здрасте" и включаю диктофон. Они стоят-краснеют, просят выключить, а я "подождите, щас самое интересное будет".

раскрыть ветку 1
+4
Я бы наверное записала всё это на диктофон и пошла бы к ним. И с порога "здрасте" и включаю диктофон. Они стоят-слушают, потом говорят: "с нами хочешь"?
+5

я уже почти год как пользуюсь берушами, никаких проблем и нервов! рекомендую

раскрыть ветку 5
+2
А будильник слышно? Или спецбраслет используешь, который током хреначит поутру?
раскрыть ветку 1
0

не поверишь, но слышно! Беруши приглушают звук, а не полностью его исключают. Плюс будильник на телефоне, поэтому есть вибро. ну и внутренние часы никто не отменял.

-1
Они ушам вредят. Я в силу ночной работы тоже беруши с радостью юзал бы, но вредно :(
раскрыть ветку 2
-1

не в курсе про вред. в чем состоит? гугл ссылается: Хотя часто говорят, что беруши вредны, но эти слухи не подтвердились. Так что смело пользуйтесь этими достижениями современной медицины.

раскрыть ветку 1
+5

Не поэтому Вас супруга не пускает, ой не поэтому)))

+8
Ахах :D жду продолжения :) подпишусь :)
раскрыть ветку 10
+2

Спасибо! Отпишусь)))

раскрыть ветку 9
+11

подпишусь, отпишусь, устроили тут ромашку 😂

раскрыть ветку 6
+3
Отпишусь)))

От кого?

:D Если серьезно - подписался на тебя тоже.Так что ждем историй про потрахушки

+1
Тоже подписался, и поддерживаю идею с гопро из комментов)
+2

позвони людям сразу после процесса - как подписчик ты имеешь право давать советы, замечания, пожелания. Скажи, что де в прошлый раз лучше получилось, спроси в какой позе были в тот раз и в этот, пригрози, что если такая тенденция продолжится, слушать перестанешь. Заметь им, что слушать уже устал - хочешь посмотреть. Не стесняйся - раз люди работают на публику, надо им помочь.

+2
Все заканчивается грохотом... Просто он как крол, после удачного полового акта должен рискнуть и отвалится на бочок.
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+1
Я думал, что на счет скорости кроликов преувеличивают
+2
Третьим будешь?))
+2

@Intelpower, юзаю беруши уже несколько лет. Мой сон - самый великолепный. Всегда высыпаюсь и как бы это парадоксально не звучало - будильник ниразу не проспал. А все потому, что беруши хороши фильтруют выскокие и средние (как раз детские крики и т.п. вещи) + у беруш есть порог фильтрации по громкости, так что громкий будильник всегда будет услышан. (сейчас я вообще перешел на умный будильник mi band).

Выбирал для себя разные, остановился на берушах "Moldex №4", отличный материал, анатомической формы.

Главное правильно ими пользоваться (может показаться смешным, но я много раз встречал неправильное их использование). Не надо пихать их до упора. На коробочке есть инструкция как их вставлять. Удачи )

+2

Вызови им ментов, скажи что у соседей сверху явно произошло убийство как минимум.

+1
чуткий сон ?! иди вьебывай на работе. Когда затрахаеш*я , поймешь , что спать можно при любом шуме .
раскрыть ветку 5
+4

Знаешь, бывает адекватное начальство которое не считает что если человек сделал всю свою работу ему надо придумать ещё.

+1

чем это отменяет, что пара с верху реально шумит по ночам? Или пожилым людям, часто страдающим бессонницей, тоже надо вкалывать на работе?

-10

Только дебил мог такое написать... Если ты не знаешь где я работаю сколько мне лет и насколько устаю, зачем учить??? Доживи сначала до моих лет, потом узнаешь, что это такое...

раскрыть ветку 2
+10
Сначала были сомнения, но после этого коммента их не осталось.
+6
Энцефалопатия, отягощенная агрессией
ещё комментарии
+1

Гдее? Где продолжение???? АВТОР!

+1

Еблобитель комнатный, много уже отреставрировал?

+1
Как уедет жена, пили пост продолжение. Посмеёмся!)
+1

Юзай беруши, брат по несчастью! У меня под окнами единственный киоск в районе, который алкашку по ночам продает + аллея + УрФУ рядом. Каждое лето толпы пьяных студентов по ночам. Но я этих выкидышных отбросов не слышу совершенно. Телефон рядом с подушкой кладу - просыпаюсь от вибрации + режим сам по себе позволяет просыпаться вовремя +\- 10 минут. Рекомендую короче очень сильно.

+1

У меня тоже такие соседи сверху жили)) Точнее сначала там жила просто девушка, а парень приходил к ней в гости. "Спаривались" они без стонов, но с таааааким грохотом. У них стояла кровать очень близко к стене,и при каждом телодвижении спинка кровати билась об стену. Мне кажется, у нее все время должна была голова болеть от ударов об спинку, учитывая с какой частотой ее долбили))) Так еще и кровати с деревянными спинками стояли у нее в обеих комнатах. Естественным итогом таких свиданий стало появление ребенка. Потом уже по ним можно было часы сверять) Каждый день в 12 ночи у них начиналась "ночь любви". Правда теперь уже не так долго и не с таким грохотом)))

раскрыть ветку 2
+1

А потом прошли годы и парень стал автором поста(Intelpower) с бегемотами сверху)))

раскрыть ветку 1
0

Дальше сверху только крыша)

0

Ждем пост

0

Настоящий мужик! Вместо разговора с соседом строчит гневный постик на развлекательном портале... Но уж когда его, кабана-спортсмен жена и детки чудом не удержат - сразу пойдет бить ебальник этому охуевшему соседу! Правда, каждое утро чудесная амнезия мешает ему подойти и решить вопрос, но вечером он снова героически будет рваться в бой!

ещё комментарии
0

Мои еще и орут на детей. Те начинают плакать. Соседи продолжают орать потому что дети плачут. Я несколько раз ходил просить, но безумная баба с пеной у рта орала что онажмать и деточек нельзя ограничивать в прыгании по полу в стальных башмаках. А на детские ковры денег нет, и они им не нужны. Участковый говорит что ему они не открывают, да и закон они не нарушают ( орут, гудят и сношаются с 7 до 23).

0

СИЗО?

0

ждем отчета) желательно в фото. или видео (для друга)

0

Чувак, удачи. Самое главное не перепутай что реставрировать, а что приматывать

0

Ну... Записку на почтовый ящик приклей... Типа как здесь

https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B...

0
Хм, мне вот интересно. Если позвонить в полицию и сказать, что у соседей сверху раздаются крики и визги женщины, а также сказать, что вроде бы слышны звуки ударов, они отреагируют?
0

держи нас в курсе, ждем длиннопост

0

надо бы подписаться))

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо. Буду держать в курсе)))

0
Держи нас в курсе, самого напрягает когда кто-то верещит как свиноматка, когда спариваются. Попробуй беруши, кстати.
раскрыть ветку 1
-4

Ок

-1
Подписался
-1

Так а че? сын не пропадал никуда?)))

-2
Интересно продолжение, пожалуй тоже попишусь
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: