Дубликаты не найдены

+4

По меркам Гонконга - нормальная хата!

+4

Квартира - купе. зато спать можно лежа...

+3

Зато своя!

раскрыть ветку 2
+3

И прибираться не утомительно.

раскрыть ветку 1
+15

Ну да, вытяжку включил, вот и попылесосел

+2
Нормальная студенческая квартира. Реально лучше для одного, чем сцука снимать за 30К хрень. А 1.5 миллиона отдал за 2 года и можно уже квартиру менять на нормальную. Продать эту будет вообще не проблема
раскрыть ветку 1
0
Я только что посчитал и понял, что даже за это говно придется отдавать 30К ежемесячно в течении 4х лет без процентов. С процентами все 6 лет. Пиздец.
+1

А кухня где?

раскрыть ветку 1
0

Вся квартира и есть кухня. Бывшая. 7,5 квадратов что ещё может быть? Переделали под "студию', подведя канализацию, и продали как отдельное жилье

+1

норм квартира, главное жить там в количестве не больше одного. А от больших хором никакого толка кроме больших счетов за отопление

раскрыть ветку 8
+4
Из Госдумы что-ли?
раскрыть ветку 5
+2

нет, из крестьян мы

раскрыть ветку 4
0

Теплопотери больше зависят от количества окон, чем от площади.

В таких крохотных объёмах надо постоянно вентилировать.

Другое дело, что при текущем законодательстве можно убирать счетчик тепла, врубать батареи на полную и открывать окно настежь, и всё это будут оплачивать соседи с бОльшей площадью.

раскрыть ветку 1
+1

я жил в такой квартирке, нормально пришел с работы поспал и дальше пошел. для одиноких людей норм, и коммуналка всеже меньше, да окна там обычно потеют пиздец как, объема воздуха не хватает

+1

больше на комнату консьержа походит чем на квартиру или кладовку.

+1

В такие хоромы можно даже тетеньку привести на ночь... Но маленькую тетеньку, даже со средних размеров тетенькой проблемы могут возникнуть!)

раскрыть ветку 4
+5

Ну и сексом трахаться только стоя =)

раскрыть ветку 1
+4

Это если брат с ночевкой не остался!)

+3

С порога нагибаешь тётеньку внутрь помещения, сам стоишь в дверях.

раскрыть ветку 1
-2

И Салам Аллейкум!)

+1

да у меня вообще хоромы в 25м по сравнению с этим =)

вот так и дожили до ульев Вархаммера =)

0

Скворечник

0

О, оказывается 11 метровая квартирка вообще роскошь, по сравнению с этой кладовкой!
Когда мне будет казаться, что 25 квадратов студии  - это теснота, я буду вспоминать это видео.

-1

А вот если без хиханек и хаханек - на видео не встретились мне ни шкаф для шмоток, ни холодильник. А как без них-то? Не-не, я понимаю, что прожить можно, но, блин, 21-й век на дворе...

раскрыть ветку 5
+1

А вот тут уже выбирать надо, или секс с тетенькой, или холодильник!)

раскрыть ветку 4
+1
Так тётеньку-то можно того, в холодильнике)
раскрыть ветку 3
-2
А я всегда говорил, "пиздеть - не мешки ворочать!"
-2

Вот пиздец...

-6

Вы, как маленький, не можете в пропаганду? ))

Поди и тренинги "как стать миллионером за 6 занятий" посещаете?

раскрыть ветку 6
+4

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

это не пропаганда, а официальное заявление правительства во главе с ....

ещё комментарии
-10
Реально? Два толстых тролля решили выдать кладовку для хранения на этаже за квартиру и народ повелся? Пиздец
раскрыть ветку 8
+6

А нахрена в кладовке санузел?

+4

Почему же тролли? В последнее время в Москве бум на такие квартиры - 8 -  8,5 - 9 квадратов общая. Цена на  них от 1, 5 до 2-х лямов. Владельцы хрущевок - почувствуйте  себя олигархами на своих 33 квадратах :)

раскрыть ветку 4
0
В последнее время во всём мире бум на такие квартиры. Мода изначально пошла из Японии, потом подключилась Европа и США, а наши одними из последних.
раскрыть ветку 3
+3
Давай свою, правильную, версию. Только также с видео /фото.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: