Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новые дочери офицеров подъехали


Бота на ютубе запустили, а настроить забыли. 
Веду стримы по играм. Под одним из стримов только что появился такой комментарий.

Новые дочери офицеров подъехали Политика, Россия и Украина, Информационная война, Бот, YouTube, Украина, Харьков, Planetside 2, Стримеры

Вероника знает тактику взятия городов, пацаны!


По таким однотипным комментам видно, какая повестка форсится и вбрасывается на данный момент.

В самом стриме политику не затрагивал никак, а сам видос аж от 16 февраля. Хоть и играл в стрелялку, но игра про будущее, Sci-fi вообще (Planetside 2) и без каких-то узнаваемых стран и так далее. То есть этот коммент - не ответ на что-то сказанное мною в видео.


PPS
Вот тут  ещё был пример заказов на вбросы про "дизеля нет, патронов нет, всё пропало"
На какую тему будут сегодня писать боты

Автор поста оценил этот комментарий

За несколько дней армия взяла под контроль огромный кусок страны
ни одного областного центра?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл лезть в города, пока не блокирована основная масса солдат и не заняты ключевые точки?
Что им там в областных центрах делать? Сидеть за спинами женщин и детей?

Я бы хотел, чтобы вообще лишний раз в города не совались - это риск лишней крови.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут "смысл" если была банальная ложь про "огромный кусок страны".

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Банальная ложь? А какой кусок страны занят, можно узнать?

Автор поста оценил этот комментарий

Я из Харькова. Бои ещё идут. Нам говорят, что зачистка от оккупантов

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам говорят, что зачистка от оккупантов
При чем эта формулировка подойдет и нашим и вашим.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что на ютубе в ролике российского экономиста рекламная выставка - обращение Зеленского.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рекламная вставка - они сейчас массово рекламу везде в рунете скупают и впихивают туда фейки и "Погибло уже 1005500 российских солдат" или "Российские солдаты гибнут от голода прямо на дороге",

Видно ребята форсят что могут по всем направлениям. Наверное им комфортней жить в выдуманном пузыре фантазий до последнего.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Херовая у тебя разведка, воен. Настоящий профессионал должен знать ключевые точки с продажей после 23:00 в радиусе трёх километров.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, новички
Настоящие легенды гонят сами 24\7

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
А это значит, что Харьков они проебали
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да, как бы сами спалились немного =))
Еще рано с утра пачка видео было, как наша техника по Харькову движется. Там идут какие-то бои, но в городе и локальные.
Но достоверной инфы мало.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отталкиваясь от источника - про российских военных. Особенно понравилось в этом обращении, что всех гражданских встреченных на улице примут за диверсантов и разрешается "огонь на поражение"

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже в Киеве диверсантов настреляли за эти дни - мама не горюй.
И это ещё даже настоящие диверсанты не высадились.
При том, что нахуй там диверсия не нужна.

Что там диверсировать?!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, как наш [рф] побежали на переговоры, сверкая пятками, дочь офицера оказалась права.

уже видно, что блицкриг пошел по пизде.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ещё никому нихуя не видно, ты сейчас отрабатываешь повестку ботов.

За несколько дней армия взяла под контроль огромный кусок страны без особых проблем, судя по скорости. И ещё вчера перерыв на 12 часов - наши притормозили, дали время Зеленскому подумать.
НО я думаю это не единственная причина, а скорей всего притормозили, чтобы хвостовые части всех догнали и колонны с топляком распределились по технике. Всё такие армия не может наступать долго без логистики.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший военный прошедший Индар, и я вам так скажу, операция по взятию аутпоста, это провал.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Аураксиску! Конгломерату слава!
Кто не скачет, тот Вану! 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они верят в то, что пишут. И их подписчики тоже.
Такое ощущение, что людям отключили мозг. Напрочь.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых наших кстати тоже такие же тяжелые повреждения здравого смысла.
Но у нас это как-то не носит настолько массовый характер

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тут к врачу решила записаться и погуглила отзывы и авторов отзывов. И таких авторов прибывает.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну работают боты, классика

Автор поста оценил этот комментарий

Никто ещё не придумал стримить как он ходит в туалет?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не придумал?
Я уверен, что наверняка есть целая индустрия на это завязанная на соответственных сайтах тематических.
А про что, по твоему мнению можно стримить?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший военный прошедший Индар, и я вам так скажу, операция по взятию аутпоста, это провал.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

операция по взятию аутпоста, это провал.
При чем стабильно каждый раз.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я предположу пару причин, по которой можно проебать пару вертолетов при наличии системы "свой-чужой": 1. Ты очко. 2. Не было никаких вертолётов ВСУ. Бомбить Воронеж - классика, особенно когда проеб по всем фронтам.

Иди в чс муд.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бедолага и в не в курсе, что ЧС не блокирует мои ответы ему...

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Можно гонять по воде и под водой." на молняшке?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На колесной технике по воде, гусеничная - по дну. Авиация вроде так же себя ведёт.
Можно пешком топать по дну, плавать вроде ещё нельзя. Оружие, снаряга и прочее не работает, но вроде есть пушки для подводной стрельбы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только старички поймут эту импровизацию.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не помнит, какая была цитата у Лукьяненко, где у него было зерно из центра галактики что ли для планет, которое будто бы даровало бессмертие людям и они проживали новые и разные жизни что ли, если на планету попадало это зерно.
И там кто-то похожую фразу говорит, что видел настолько много в этой вселенной: горящих людей, которые шли по улица своей планеты и не осозновали, что они сгорают вместе с ней.
Помню читал и думал, к чему может быть отсылка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом выходе ошура очень сильно убили спавн систему, что при новой оказывалось что зерги тупо друг друга избегают, а для обычный ребят спавнов нет вообще ни где. В итоге выходит что боёв нет, фана нет. Сейчас вроде получше, но сам дизайн баз нацеленный на безмозглый фарм техникой пехоты с невозможностью этой пехоты как либо выйти - откровенно хуевое решение для ММО шутера.
Мы вот с ребятами вообще немного трайхард инфантри сквадами играли было весело до тех пор пока не пустили к рулю врела. Какие-то, блять, контеймент сайты, отрезали яйца у эсамира, зато скинов добавим пачку и не забудем сделать еще один рескин NS15. Тьфу просто.
Но в защиту скажу что в планетсайде до сих пор тупо непревзайденная атмосфера даже не смотря на хреновые дизайнерские решения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но в защиту скажу что в планетсайде до сих пор тупо непревзайденная атмосфера даже не смотря на хреновые дизайнерские решения.
Поддерживаю. Тысяча игроков в одном бою в шутере от первого лица - это явление уникальное =)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший военный прошедший Биолабы, и я вам так скажу, операцию по выпуску Ошура, это провал.
Врел - говна поел.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такблэт, схрена ли Ошур это провал?
Норм же карта, с кучей хитроподъёбок и тактикулити решений

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой оффтоп от политики.

По поводу Planetside 2
Для тех, кто знаком с игрой и не в курсе новостей:
там открыли новый континент Ошур. Острова и океаны. Можно гонять по воде и под водой.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@EzgioXll

Если ты прочитаешь мой комментарий не жопой, то заметишь, что моя фраза выглядит следующим образом:

и даже визуально на скорости ты шиш отличишь


То есть я предполагаю ситуацию, когда за счёт систем обнаружения не смогли засечь вертушки. Ну по какой-либо из причин проебались и станции РЛС не поняли, кто летит.

И вот в этом случае, даже если какие-либо военные, или даже расчёт ПЗРК увидев глазками две вертушки - не определяет и не выстрелят\не сообщат о приближении вражеских вертолётов.

Zомби схавает и не такое. Просто.

Просто, ты недалёкий бот, который отрабатывает повесточку и читает комментарии по диагонали и НЕглазками. Просто.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы