Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу Мэр Кингстауна

Дата премьеры третьего сезона «Мэра Кингстауна»

В начале года на улице поклонников «Мэра Кингстауна» наступил праздник: актер Джереми Реннер окончательно восстановился и смог вернуться* на съемочную площадку криминальной драмы. Стриминговый сервис Paramount+ не стал затягивать с премьерой третьего сезона — он выйдет уже этим летом.
* - Год назад Джереми попал в страшную ситуацию. Пытаясь спасти племянника из-под снегоуборочной машины, Реннер сам угодил под гусеницы и получил более 30 переломов костей. Актер провел в госпитале 16 дней, после чего его отправили на восстановление домой.
«Думаю, я набрал неплохую форму для возвращения на экраны, — сказал Джереми в интервью. — Мы начнем производство новых серий "Мэра Кингстауна" через неделю (после Новогодних праздников). Я буду работать с полной отдачей и приложу все усилия, чтобы выдержать съемочный темп».

В новых эпизодах Кингстаун и его жителей ждут потрясения: в городе произойдет серия взрывов. Сюда придет русская мафия, и нарковойна неизбежна. Майк МакЛаски (Джереми Реннер) должен положить конец этому противостоянию, однако ситуацию усложнит появление знакомого из тюремного прошлого главного героя. Сохранить мир между всеми вовлеченными сторонами окажется не так-то просто.

Сериал вернется на экраны 2 июня.

Источник: TVLine

Новости по сериалу Мэр Кингстауна Новости, Сериалы, Новости кино и сериалов, Зарубежные сериалы, Премьера, Paramount pictures, 3 сезон, Джереми Реннер, Происшествие, Перелом, Возвращение, Съемки, Июнь, Драма, Преступники, Криминал, Триллер, США, Тюрьма, Американская тюрьма