Новогодний сюрприз

Участвовую в новогоднем обмене от @Mirrochka  и не так давно у неё вышел пост https://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_ot_mirrochki_ne_adm...

И тот человек, которому отправили 77 гр от ребёнка 12 лет, это я)) Мысли о пакетике чая не покидали меня ни на секунду, даже когда я забрала заветное заказное письмо в 77 гр на почте.

Новогодний сюрприз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост, Тайный Санта

Я указала, помимо всего прочего, что люблю делать что-то своими руками иии вот

Новогодний сюрприз Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Сюрприз, Длиннопост, Тайный Санта

Это набор для вышивания крестиком...(два, если быть точнее)

В принципе логично и даже собрано по моим интересам, но проблема не в этом) Проблема в том, что в ответ участник скорее всего ждал чего-то более весомого от другого участника. Я даже почти уверена, что ребёнок, который собрал мне этот подарок очень старался и хотел меня порадовать, и, конечно, не забываем, что главное дарить, а не получать)) Но я считаю, что ограничения по возрасту все-таки имеют смысл быть, ведь каждому хотелось бы, что бы когда он с душой собирает человеку подарок, то и ему придёт так же душевный подарок)

Ответный подарок буду присылать ему я и я постараюсь учесть его интересы))