Дубликаты не найдены

+8
У меня божьи коровки выбрали балкон для зимовки. Они под подоконником спят у стены, на которой со стороны комнаты радиатор отопления расположен. Их там много, целая банда) Зимуют уже мног лет. Ведь эти насекомые долго не живут, значит они каким-то образом сообщают потомкам, что у меня хорошие условия... Я вот очень удивлена этим осознанием, ведь у насекомых нет интеллекта...
+2
Хорошо что не клещи иксодовый..
+1

В позапрошлом году купили сосну, за неделю видимо отогрелись и проснулись гусеницы. Я штук 10 собрала, на др год купили исккственную елку и теперь никаких насекомых.

+1

год назад, 1 января, меня разбудил клоп-вонючка, отчаянно бьющийся в окно) не иначе, фейерверки разбудили)) пришлось накрыть ему банкет-яблочко, малинка)))

+1

Такая же, только семиточечная по кухне с середины декабря шарится. Вчера опять откуда-то выползла.

раскрыть ветку 1
+1

Вот откуда они в квартире берутся?

0
В прошлом году тоже самое было
Новогоднее чудо юз
0

Покажите абажур.

0

Ну вот опять! Почему одним- божья коровка, а другим... Сегодня вышли погулять с ребенком, на тротуаре встретили большую муху. Это в январе-то! Принесли домой, отогрели. Она немного лапками подергала и почила в бозе. Даже авиашоу нам не показала.

-1

Ноготочки самоделка, или кто-то постарался?

раскрыть ветку 3
0
Да ладно, не самые страшные ноготочки, не придирайтесь))
раскрыть ветку 2
0

Я хотел комплимент сделать, а не придраться )

раскрыть ветку 1
-1

А у мну по утру таракан вполз по столу, когда  свет вкл. Необычный. Незнамо откуда, только не своих тараканьих кровей. Он больше овальный, нежели продолговатый. Ну я его тапком  шлёп. До кучи машеньку расставил.

раскрыть ветку 1
0
До какой кучи Машенька?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: