60

Новогоднее представление даром МСК

Новогоднее представление даром МСК Бесплатно, Отдам, Халява, Новый Год

Отдам билет на Новогоднее шоу братьев Запашных на завтра, дочка отказалась идти. Билет можно забрать завтра у кинотеатра "Байкал" (м.Петровско-разумовская, МЦК Коптево), жалко если пропадет.

С Новым годом!!!

Дубликаты не найдены

Барахолка

254 поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.

два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.

три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.

три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.

Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Подробнее
+4

Молодец девочка. Вы примерно представляете как выглядит дрессура в цирках и почему почти во всем развитом мире запрещено использовать животных для цирковых представлений? Покупая билет вы поддерживаете страдания животных.

+2

Всем, спасибо. Билетик нашел своего хозяина.

С наступающем!!!

+1
Был там 28го с племянником, понравилось обоим
+1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, билет только на одного человека?
раскрыть ветку 7
+1

Да, только на ребенка.

раскрыть ветку 6
+1

Этим двум уёбкам давно бойкот пора объявить.

раскрыть ветку 1
0

ни копейке мразям

0

Где ж шуточка - я мнагадитная, дайти ищо билетиков .

Последний раз ходила в цирк с детьми, спросила понравилось? Что запомнилось- ребенок сказал, что жалко ему было тигра, которого палкой били. С тех пор не ходим.  А мне нравятся воздушные акробаты, красиво. Жаль без животных цирка нет. ( ну я не про монаковский цирк)

-1

опасно ходить на запашного, вдруг отхуярит

Похожие посты
212

Отдам даром

Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Показать полностью 3
238

Отдам бесплатно отправлю за свой счет аппарат голосообразующий АГ-200

Отдам бесплатно отправлю за свой счет аппарат голосообразующий АГ-200 Голос, Трахеостомия, Аппарат, Помощь, Благотворительность, Бесплатно, Отдам, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
65

Щенок ищет дом! Москва

Щенок ищет дом! Москва Бесплатно, Без рейтинга, Отдам, Собака, Щенки, Москва, Московская область, В добрые руки
68

Отдам в добрые руки!

Отдам в добрые руки! Отдам, Без рейтинга, Макс Фрай, Книги, Бесплатно, Длиннопост, Москва
Отдам в добрые руки! Отдам, Без рейтинга, Макс Фрай, Книги, Бесплатно, Длиннопост, Москва
Показать полностью 3
128

Только для перцеводов Краснодара

Только для перцеводов Краснодара Чили, Халапеньо, Без рейтинга, Перцеводство, Семена, Краснодар, Отдам, Бесплатно
182

Отдам ренальный корм для котея с ХПН, Спб

Отдам ренальный корм для котея с ХПН, Спб Кот, Отдам, Без рейтинга, Кошачий корм, ХПН, Бесплатно, Самовывоз, Длиннопост
Отдам ренальный корм для котея с ХПН, Спб Кот, Отдам, Без рейтинга, Кошачий корм, ХПН, Бесплатно, Самовывоз, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: