Дубликаты не найдены

Отредактировано sukasurok 28 дней назад
+562
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+62

edit: ...а, это уже есть в комментах, ну да...

раскрыть ветку 2
+6
А можно видеокомикс где поочередно меняются картинки с надписями и на последней со звездой записан ор солнца?
раскрыть ветку 1
+468
раскрыть ветку 24
+73

Шикарно

раскрыть ветку 17
+100

*кто там орет

раскрыть ветку 15
0
И не его жалко стало
+2

Ок. Как теперь перестать орать мне??

раскрыть ветку 2
+6

Слезть с елки.

0
Вспомнить, что вообще то у нас тут чаепитие
0
А она и не против...
0
Это крики праздника
-8

На последнем кадре не хватает "Я, я! Дас ист фантастиш!"

ещё комментарий
+154
Спасибо за идею
раскрыть ветку 6
+31

Хахахаха
Это суперкруто!!))

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо!
+10
А зачем вам столько карт?
раскрыть ветку 3
+36
+7
Он планирует захватить мир утром 1 января
0
Гитлер был юн но географию уже учил и мотал на прорезающиеся усики
+148
раскрыть ветку 27
+201
раскрыть ветку 20
+48
раскрыть ветку 6
+50

А ведь Солнце и есть падающая звезда, только падает к центру галактики, никогда не задумывался.

раскрыть ветку 12
+44
раскрыть ветку 5
+8
Откуда это?
раскрыть ветку 3
+2
Теперь переведи якутам что там
+42
Алла, я в бар
раскрыть ветку 1
+1

Жи есть

+122
раскрыть ветку 5
+31
Теперь понятно, почему он орёт.
раскрыть ветку 3
+6
На ёлку насадили?)
раскрыть ветку 2
+11
+36
Гриб зачётный.
раскрыть ветку 5
+23

Похож на заебавшегося Морти.

+4

Да там все игрушки классные, олдскульные, прямо из моего детства, и стеклянные шары со снежинками, и гриб, и шишка. Класс. Сейчас такие до фига стоят.

раскрыть ветку 3
+8

Посмотрите Клинскую фабрику елочных игрушек. Они делают те самые, знакомые с детства игрушки и за вменяемые деньги. А еще к ним можно приехать на экскурсию и посмотреть весь процесс создания стеклянных елочных игрушек. "Те самые" игрушки тоже они, кстати, делали.)

раскрыть ветку 2
+88
+59
Каждый год на кол - пора бы ей уже и привыкнуть.
раскрыть ветку 1
+94
За год созвездие срастается)))
+121

Надо использовать звезду которая ещё бы и оценила своё положение...

ещё комментарии
+13

Новогоднее древо боли

раскрыть ветку 14
+25
раскрыть ветку 8
+9
Кто сказал ересь?!
раскрыть ветку 2
+2
+1

Это из другой вселенной.

раскрыть ветку 3
+7

И Дед Шрайк с подарками)

+3
Шрайк
+2

Шрайк?

+2

не припомню, он ведь офицер и добровольно пошел на это чтоб стать Шрайком

раскрыть ветку 1
+4

Ну, не то чтобы совсем добровольно и не так чтобы совсем стал. Насколько я помню, часть личности Кассада и его навыки стали основой для дяди Шрайка после временнОго твиста в первых двух книгах

+21

Как в том анекдоте.
Санта сидит грустный, олени потерялись, эльфы нажрались, игрушки не готовы, план горит.. и тут еще ангелочек вваливается с елкой и говорит.
Эй, хрен старый, я елку притащил, куда ее?!
С тех пор традиция пошла, ангелочка на самый верх сажать.

+9

кто сказал мяу?

+16
Работа у неё такая,новогоднее настроение создавать да глаз радовать.
раскрыть ветку 6
+2
Чё то его глаз не рад
+2

А ведь людям нравится.

раскрыть ветку 4
+12
И сказать по правде, мне тоже)
раскрыть ветку 3
+27
Просто анекдот вспомнился. Муж просыпается, говорит : - сон эротический видел. Стоит елка, а на ней вместо игрушек женские половые органы. Причём внизу такие уже потрпанные жизнью, корявенькие, а чем выше тем красивее, моложе. ; Жена спрашивает с ухмылкой: - ну моя наверное на верхушке? ; Муж: - нет, в твоей елка стояла.
раскрыть ветку 4
+29

Муж бессмертный, наверное.

+12
Я слышала этот анекдот наоборот, что снизу маленькие и узкие, а чем выше, тем старшем потрепанее. И жена спрашивает была ли ее вагина в самом низу и муж отвечает «Да, в ней стояла елка».
раскрыть ветку 2
+9

есть вообще наоборот анекдот, про мужские органы и поход во сне жены на базар.. "Такие как у тебя в довесок давали."

+2

эт лучше

+4
Не зря знаменитостей звёздами называют.
+4

Бедный Патрик.

+2
+3

На западе вроде на верхушку ёлки ангела ставят. В связи с этим есть анекдот, но вы уже поняли, как он заканчивается

раскрыть ветку 9
+1

Чаще всего звезда - так как это символ Вифлеемской звезды.

-2
Ты не правила то не нарушай гони анекдот
раскрыть ветку 7
+8

One year, Santa was having a bad time. The reindeer were on strike, they were running short on coal for the bad kids, and the elves had to recall 40% of their toys due to manufacturing defects. He was fed up.

He made a general announcement to the North Pole.

"I'm going home for 2 hours" he stated over the intercom. "I'm going to take my boots off, put my feet up in front of the fire, and sip eggnog. I expect NO interruptions for the next two hours."

He then stomped off to do exactly that.

He had just settled in and was starting to relax, when he heard a knock on his door.

Stomping to the door, Santa flung open the door and yelled "What do YOU want?!?"

An angel was standing there, holding a pine tree. The angel asked "Where would you like me to put your Christmas tree?"

раскрыть ветку 6
+2

К заглавной картинке подойдет рассказ Леонида Каганова - 4 ярус.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЯРУС
Рождественская сказка
М.Т.
До Нового года оставалось не больше часа, из-за прикрытой двери гостиной доносился звон посуды и смех гостей, но здесь, в детской, было тихо и наряженная елка выглядела сурово и торжественно.
Первым нарушил молчание заяц, висевший на четвертой ветке снизу. Это был пожелтевший заяц с барабаном, он был сделан из папье-маше и раскрашен давно уже выцветшими красками.
— Эх, — вздохнул он, — Разве ж мы раньше так встречали?
— А чего не нравится? — тут же повернулся к нему здоровенный румяный шар, расписанный золотыми цветами. — Ты, дед, висишь, никто тебя не трогает. Какие проблемы?
— Да радости никакой нет, — вздохнул заяц и плюнул вниз.
— Я сейчас не понял, — сказал румяный шар. — Какой тебе радости не хватает? Может мне сплясать?
Заяц вздохнул и ничего не ответил. Зато вступил в беседу потертый стеклянный огурец — коренастый и толстостенный.
— Да тьфу на тебя! — сказал он и плюнул зайцу на барабан, — А кому сейчас легко висеть?
— Это свинство, — тихо сказал заяц, вытирая барабан.
— Радости ему… — подала голос стеклянная тыква, — А поживи как я! В самой глубине, у ствола! А я, между прочим, инвалид, я на левый бок треснутая!
— И тьфу на тебя! — сказал огурец и плюнул в тыкву.
— На тебя самого тьфу! — взвилась тыква и плюнула в огурца пару раз.
— Вот оно и видно что треснутая, — сказал огурец и постучал по ветке.
— По башке себе постучи! — рявкнул вдруг кто-то сверху и сразу все загалдели.
— Вау! Нас здесь плющит не по детски! — закричали издалека маленькие жестяные колокольчики, скрытые ветвями верхнего яруса.
— Раньше с такими не церемонились! — проорала тыква, — Раз — и к стенке! К стенке бы повесили! На дальнюю сторону елки!
— Простите, я прослушал — кого? Уж не меня ли? — спросил заяц.
Вместо ответа тыква плюнула сначала в зайца, затем в огурца, но в огурца не попала.
— Это свинство, — тихо сказал заяц.
— А кому сейчас легко? Я может тоже из последних сил цепляюсь, — проворчал огурец и поскреб крепкими ладонями по ветке.
— Хватит орать, Новый год скоро! — снова рявкнул голос сверху и все утихло.
— А я же ничего и не говорю, — сказал заяц в наступившей тишине, — Я только говорю что раньше все были как-то добрее что ли… А теперь сволочь на сволочи!
— Я сейчас не понял. Ты кого сволочью назвал? — повернулся румяный шар и плюнул в зайца.
— Не связывайся ты с ним, — сказал огурец и плюнул в зайца, — это ж коммунист!
— А что, коммунист — это так плохо? — подскочила на месте тыква, но ударилась боком о ствол и прикусила язык.
— Я разве коммунист? — сказал заяц, — Я наоборот говорю — власть сменилась и ничего не изменилось. Как висели, так и висим. Иногда местами меняют. А при коммунистах время было страшное — не дай Бог пережить еще раз! Но висели мы тогда лучше. Веселее, кучнее, со смыслом висели. Дай Бог каждому! А жить было страшно. Но так хорошо было жить! А так в общем ничего и не изменилось.
— Ничего и не изменится, — кивнул огурец после паузы. — Пока у нас на верхушке по прежнему сам знаешь чего… — он вдруг испуганно смолк и закончил совсем шепотом, — никакой новогодней радости не будет…
Все как по команде посмотрели вверх, где сквозь ветки и мишуру горела рубиновым светом пятиконечная звезда.
— Предлагаешь разбить? — деловито осведомился румяный шар и плюнул вверх, но не доплюнул.
— Зачем разбить? Захоронить. Предать вате, — ответил огурец и плюнул вниз.
— Какой вате?
............

+1

Старая картинка приобретает новый смысл.

+1
Саня?
+1
Покажу эту картинку своему трехлетнему ребенку.
0
Press F to respect ❗
0

...только мне не смешно?...

0
Двухсотлетний баян. Молодец.
0

Звезда- женский род. Что сразу- то начали... она  кричит от удовольствия )

раскрыть ветку 1
+5

Т.е если кому-то женского рода снизу запихнут верхушку ёлки, то будет получать удовольствие? Я пожалуй запишу эту мысль на будущее. У Вас есть еще такие прекрасные идеи?)

0

Помогите...Я тону...в бороде

0

Круто что с нашей звездой уже комиксы делают :) . Кому интересно то вот оригинальный проект, это коллаборация нескольких иллюстраторов: https://www.behance.net/gallery/89818207/Scary-Christmas

раскрыть ветку 4
+2

Да вроде не похоже.

0

Нет, эта звезда своя собственная, все-таки. Извините)

0

Hapy tree friends - hapy new year.

раскрыть ветку 1
+1

Держи: p p

-1

Ладно хоть не на бутылку

раскрыть ветку 1
0

А у ели иголки...

-2