1102

Новогоднее настроение

Сидим сейчас с женой. Говорит : - а продай свою машину (Сузуки ГВ 2007 г.в., пробег 105,000 км) и купи мне китайскую электричку, хочу летом в Ташкент поехать.
при этом прав у нее нет, на дальняк никогда не ездила, а до Ташкента от нас 850 км.
отказал конечно, с аргументацией.
теперь она лежит в спальной и обижается.

Ну вот умеют же женщины испортить настроение

4
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос - нафига 3 машины, если в семье водит один человек?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сузуки лифтованная, на правильных колесах. Лебедка. Палатка на крыше. Шноркель.

субару 3.0 Спек Б. Для души тоже 2007 года

Инфинити для работы. Понты-с
показать ответы
2
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

то есть реализовывать ваши хотелки в виде трех машин для развлекаловки это ок (думаю каждый год туда немало денег вбухивается в виде налогов, страховок, текущих ремонтов и обслуги, всяких доработок, которые как мы знаем вообще бездонная бочка), а хотелки вашей жены это не ок, какой-то эгоизм. притом что машина хоть и китайская, но наверное на гарантии, а значит первые годы серьезного попадоса на бабло быть не должно. а субару в совершеннолетнем возрасте может в любом моменте приехать на кругленькую сумму (да в принципе любая тачка в таком возрасте может в любой момент приехать)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у вас есть, к примеру, шуруповёрт, перфоратор и дрель. Супруга вам говорит - а давай продадим перфоратор, а мне купим фен.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
А туда не дешевле самолетом?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий

и купи мне китайскую электричку, хочу летом в Ташкент поехать.
при этом прав у нее нет, на дальняк никогда не ездила, а до Ташкента от нас 850 км.


Поправьте, если ошибаюсь.

Запас хода обычной электрички километров 300, у самых крутых вроде Теслы - 500 км.

Но это по хорошим дорогам и летом, потому что зимой электричка гениально использует батарею для отопления салона, поставить автономный топливный обогреватель религия не позволяет.

Скорее всего 850 км на электричке проедешь с двумя ночёвками за три дня, при этом придётся каждый раз искать пост зарядки и гостиницу для себя - это если они вообще есть)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
L7 запас хода ~ 1,000 км. Правда это не совсем электричка, а скорее бензиновый генератор
показать ответы
5
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, такое себе сравнение, притянутое за уши, все-таки одно дело нужные вещи, а другое баловство и развлекаловка
но, тем не менее, если у меня есть деньги на шуруповерт, перфоратор и дрель, то и жене на фен найдутся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фен Xiaomi найдутся, а чтобы Дайсон купить, нужно будет продавать что то из своего
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Казах? Уаха-ха

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, я не специально такой охуенный
7
йоу йоу йоу 1 4 8 3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, себе 3 тачки для понтов и удовольствия, а жене даже одну машину купить чтобы научилась водить не рассматривается )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на "старых" машинах она ездить не хочет. Хочет модную электричку
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Задние арки - одно из слабых мест СГВ. Хотя слышал краем уха, что такое только на пятидверках. На том же Драйве нет-нет, но проскакивают темы про переварку задних арок. Машина-то хорошая, надёжная и простая, как кирпич, но вот у них много разного рода детских болячек, которые даже во втором ресте не поправили.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
5 числа как на работу поеду, гляну что там с арками ))
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше купи китайскую электрическую бабу.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас был положительный опыт с искусственной вагиной это не значит, что ваш опыт можно калькировать на всех
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А электричка сто процентов Zeekr, они в Алматы очень популярны)) Вот только он 500 на одном зарядке с натяжкой проедет, не то что 850
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У зикра обогрев лобовика не очень. У братишки был - продал
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

прав у нее нет, на дальняк никогда не ездила
она без прав ездила, но не далеко?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В курортном городке до магазина на служебной машине
0
Автор поста оценил этот комментарий

Алматинец?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда ты просто нищенький
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня раскусил. А текст сгенерирован ИИ
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какую конкретно она «электричку» хочет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
L7
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Арки задние под дверью уже скок раз переваривал?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

почему думаете, что она обиделась?

вы поговорили. она пошла в спальню полежать одна. мб обдумывает там как тачку купить. или вы 24/7 время проводите вместе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представьте, догадался как то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В спальнЕ. А так, все норм)

Хотя, если разобраться, то спальни, залы и гостиные были в благородных домах, типа, у графьёв :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В спальной комнате или в спальне комнате? Как правильно будет, а то русский язык не родной для меня
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
2007 и 105 тысяч, ага-ага
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня три авто. Сузуки, Субару и Инфинити.
такое бывает. Но редко
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества