раскрыть ветку (1)
Как только ты произносишь по телефону: бомба, Аллах, взрыв и тд разговор записывается специальным оборудованием. (К/ф Враг государства с Уиллом Смитом)
Делать желательно с точностью до наоборот! Общаться нужно в ТГ а все визуальное дерьмо это такие помойки как вайбер и ватсап...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
В телеграмме так получилось я читаю каналы, а все переписки в основном в Вайбере, часть в Вацап
показать ответы


