У меня такая приблуда в виде Глока есть, где то в шкафу с приставкой валяется) Думаю, еще работает) Только куда приставку к современному ЖК телевизору приебенить)
Только куда приставку к современному ЖК телевизору приебенить)
там же вроде обвчный тюльпан...
Неплохо наловил в своё время на этом. В приставку впаивается два недостающих электролита, к телику паяются проводки за модулем радиоканала. Картинка и звук в разы лучше, клиенты довольны, школоте с паяльником (мне) монетка.
почему, спокойно работает, там принцип не в виде матрицы, когда ты нажимаешь курок то в этот момент появляется кадр и место нужной мишени на чёрном экране стоит белый квадратик, он и даёт сигнал попадания, у меня на самсуке всё работает. а можно и вовсе светить фонарём в ствол и жать попадая во все цели
тоже минуту назад об этом подумал, да, тут зависит уже от качества агрегата, в основном отклик хороший на геймерских девайсах делают, для офиса или домашнего ящика отклик мало важен, да и современные консоли уже оборудованы своими сенсорами, а старые согласен, на подавляющем количестве не будут работать






Баяны
313K постов15K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.