11

Носки.

Точно не помню, давно было дело. Это был второй или третий мой приезд к тёще, живут в ПГТ. С утра следующего дня проснулся от непонятного кипиша, жена с тёщей что то очень эмоционально обсуждают. Выхожу, слушаю следующее. Они с вечера стирали бельё, постирали и мои носки до кучи и вот парадокс, как раз их нет на сушилке. Подозрение пало на какую то женщину, которая живёт недалеко и как раз именно с утра она приходила за рассадой, вроде, якобы она и их и стащила. И вообще, это не в первый случай, не только у них. Мне естественно стало смешно. Мол нахуя они ей? К слову сказать у них в посёлке вообще много разговоров про "колдунов, ведьм" и якобы чуть ли не каждая вторая женщина шаманит. Также, в целом, со всеми рядом живущими очень напряжённые отношения. Вроде открыто не ругаются, но за глаза могут облить говном с головы до пят, также присутствует подстрекательство.
В общем, после того, как мне немного объяснили суть происходящего, что как минимум меня могут приворожить (у них в посёлке одни девки), а я же типа городской и вплоть до наведения порчи, а там и болезни, и другая херь. Всерьёз я конечно это не воспринял, но какие то не радужные мысли тогда появились)).
В общем весь день помню массировано обсуждалась эта тема. А когда с работы приехал тесть, всё встало на свои места. Да да, он их надел))).
А почему сегодня, по прошествию 15-ти лет я вспомнил это? Да потому что сегодня ровно такая же ситуация, на сушилке не оказалось моих носков, которые вчера туда повесили. Но есть одно "но", тесть погиб пять лет назад.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то грустное окончание истории ( бедный тесть!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный был человек, но постоянно искал приключений. Судьба неоднократно давала шанс, увы...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин все таки триллер, сначала я ожидал истории о тетке-фетишистке, потом пришло осознание, что носки постираны, то есть испорчены для потенциальной фетишистки... А потом колдовство с шаманизмом, но тут все испортил чертов тесть.... А потом наконец то долгожданная развязка, восставший из гроба тесть опять проявил себя похищением вожделенной детали одежды)))))) Несомненно в повествовании содержится интрига , неожиданные изменения сюжетной линии и своя драматургия...))))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так то есть ещё пчёлы😂😂😂
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай,когда в поселке ебанутые абсолютно все...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу это подтвердить. У людей нет особых забот и видимо так развлекаются))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества