TECHNOforPEOPLE Отношения Ночь 1 год назад Короче ладно пикабушники, заебали вы меня сегодня. Всем спокойной ночи и приятных снов . Не пердите во сне, а то умрете. [моё] Мат Короткопост Пожелание Любовь Забота Искренность Текст 1 Ещё 0