Никто и никогда

Не будет меня любить так сильно,как она.
Мои родители развелись, когда мне было 8 лет. Батя пил. Запойно. Мама терпела целых 10 лет. Не знаю,как такое можно бы терпеть. У него непереносимость алкоголя, или как это называется. Пьет и рыгает. Жуть и фу, не знаю,как мама это терпела. Когда была маленькой, обвиняла ее. Бесчувственная, злая! А папа- он всегда хороший. Он учит со мной уроки,обнимает. Заботливый он,а мама всегда ругает.
После развода родителей связь с бабушкой оборвалась. Она жила в другом городе,в другой стране(2часа езды от нас) , она была мамой отца, мы перестали общаться.
В 9 классе я попросила маму отвезти меня к бабушке. "Мам, у меня же есть бабушка!"- сказала я(родители мамы погибли очень рано).
Лора села за стол, на котором была разложена газета к большим сканводром. Рядом стоял гранёный стакан с водой(она только что выпила таблетку от давления). "Я знала,что когда-нибудь ты обязательно приедешь"- сказала, счастливо глядя мне в глаза. С этого момента началась наша с тобой любовь. Я приезжала к тебе, помнишь, каждый месяц. Ты жарила мне картошку и огромную куриную ножку (ну ты же такая худая! Тебе нужно кушать!). Обнимала меня со словами "Какая ты пахлая-пахлая, духлая-духлая!" Я отмахивалась от тебя, "ну бааааа".
Какие тут сантименты? Я взрослая девочка-студентка!

24 февраля тебя не стало. Ты не захотела меня тревожить,когда тебе стало плохо. Думала,все обойдется,но не обошлось.
Мне не дали с тобой проститься, твоя дочь устроила похороны спустя 8 часов после твоей смерти, меня ставила перед фактом. Не прощу ей этого никогда, в погоне за наследством, побоялась,что я буду претендовать. Позорище...
Милая моя Лора, мне уже 30.
Никто и никогда не будет меня любить так сильно,как ты, это я уже точно знаю!

Помнишь:" Я ж твое трынды-брынды, ты ж мое - черти-что?" Теперь я произношу эту фразу каждый раз, когда прихожу к тебе.
Люблю...