3 Sotnikov1 Никогда такого не было и вот опять 4 года назад Заказываю водуБутыли по 19 л.И сейчас заметил что уже нифига не 19А 18.9.Но бутыль налит под горлышко.В чем суть? [моё] Вода Доставка Видео YouTube Ещё 0