Никогда EMEX не подводил, но вот опять …

Пару лет назад купив через указанный в названии поста «желтый магазин» бракованные детали решил больше не связываться, но вот опять …..

В сравнение с привычным мне EXIST_ом, обещанный срок поставки был прилично меньше. Такими образом я заказал запчасти на свой автомобиль и когда остался 1 день до получения товара, эти ребята переносят на 2 дня доставку.
Я не написал бы, если не условие, что перед заказом я созвонился с менеджерами магазина и обговорил, что ключевым условием заказа является срок его доставки, на что меня заверили - срок на сайте = срок по факту (даже раньше привезём).

Сейчас эти менеджеры не берут трубки….

EMEX.RU г.Тамбов - что за дерьмо-сервис ?

Все-таки ничего у Вас не меняется


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заказ от 26.08.21 доставка была на 28 и 29 числа.
Сейчас перенесли на 01.09.21 - статус доставки «у поставщика», т.е. срок вероятно ещё сдвинется

Никогда EMEX не подводил, но вот опять … Emex, Плохой сервис, Интернет-магазин, Запчасти, Автомобилисты, Негатив
Другие полезные и курьезные посты про приобретения доступны по тэгу Интернет-магазин. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.

Лига автоснабженцев Пикабу

64 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

* Нарушать Правила Пикабу

* Создавать посты, несоответствующие заданной тематике (автозапчасти)

* Просить подобрать, или найти в наличии, или заказать запчасти на свою машину

* Заниматься рекламой (даже если это по теме сообщества)

* Троллить, эльфить, и устраивать другие подобные провокации

* Постить баяны

Разрешено:

* Общаться на тему поиска запчастей, качества запчастей, любых ситуаций, связанных с автозапчастями, в том числе разбирать интересные случаи подбора кросс-номеров

* Создавать годный контент про автозапчасти

* Предлагать темы для постов

* Предлагать способы улучшения Сообщества

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме exist и emex больше продаванов нет?Тот же zzap,автоевро,авторусь и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Zzap чекал, доставка была 10 дней
показать ответы