раскрыть ветку (1)
Ну так пишите на его официальной странице, так мол и так... "- Уважаемый автор, готов проплатить вам отрисовку вашего нового комикса, давайте обговорим объём комикса, направленность (SFW или NSFW) и сумму оплаты, высылайте ваш расчётный счёт." Он, в отличие от многих других авторов, за "бесплатно" не работает... ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (1)
Ну так-то не только по этому. Он работает на заказ, поэтому у него много работ на разные темы.

Зверополис
2.8K постов2.6K подписчиков
Правила сообщества
Добавлять посты-комиксы с количеством ошибок 4 и больше.
Указывать автора комиксов/артов и переводчика, если известны.
И соблюдать правила сайта. ^_^