Nightwish с Floor

пусть меня закидают тапками и минусами... я слушаю Найтвиш года с 2000, может с 99, "Angels fall first" был еще на аудиокассете с деревом на закате на обложке... по поводу тапков и минусов это к тому, что мне больше нравится Флор, а не Тарья, и тем-более не Анетт... и я каждый месяц нахожу какие-то малоизвестные записи с Флор... сегодня наткнулся на Elvenpath в ее исполнении, раньше думал что старые песни остались с Тарьей, а оказывается нет...

просьба к лиге... может у кого есть, кто-то знает где скачать максимально побольше мп3 найтвиша когда они уже с Флор, естественно кроме альбомов, которые не трудно найти в пару кликов...

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.