Ни в какую
Решил поменять обод и покрышку. Думал проблема будет с переспицовкой, но с ней справился за полтора часа без геморроя. А вот с покрышкой я уже проклял всё. Завожу один борт в центр обода, но второй все равно не залезает и остаётся ещё приличная незабортованная часть. Уже и мылом мазал, ни в какую. Корд натягивается струной, и даже не близок к тому, чтобы залезть на обод. Может есть какие советы?

Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика