Дубликаты не найдены

Похожие посты
320

Роспись шкафа в детской

Роспись – внимание! – шкафа! ))) В комнате 8-летнего мальчишки. Надеюсь ему понравится такой апгрейд )

Заказчику хотелось внести чего-то мальчишеского в комнату ребёнка, т.к. цвет стен и обои не создавали нужную атмосферу. Что ж, я справилась с задачей )

Мама мальчика пошутила, что с таким рисунком сын теперь научится всегда закрывать двери шкафа )) Оригинальный подход к аккуратности 😄

За основу была взята давняя работа талантливого краснодарского художника Георгия Куринова.

Работа выполнена за два дня.

Рисунок закреплён интерьерным лаком, что позволит без опаски даже мыть дверцы шкафа при необходимости.

Роспись шкафа в детской Аэрография, Роспись стен, Роспись, Апгрейд, Художник, Лига художников, Арт, Авто, Рисунок, Шкаф, Детская, Видео, Длиннопост
Роспись шкафа в детской Аэрография, Роспись стен, Роспись, Апгрейд, Художник, Лига художников, Арт, Авто, Рисунок, Шкаф, Детская, Видео, Длиннопост

Собственно, сам процесс

Показать полностью 2 1
36

Эмоциональная акварель

Ээээксперименты... портрет за час.

Старалась себя поломать и не думать над каждым движением кистью слишком долго

Эмоциональная акварель Акварель, Портрет, Азиаты, Творчество, Арт, Иллюстрации, Скетч

Видео процесса:

https://www.instagram.com/tv/CHUjf4ZJokX/?igshid=xsajghnhlrt...

33

Космокот

Пятничного космокóта вам в ленту :)

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

Оригинал фото

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

За арт спасибо пикабущнице @MathCore
#comment_185462352
На фото мой кот Мелкий

Всем спасибо за внимание :)
кот мой, поэтому поставлю тег "мое", если @MathCore не против :)

Показать полностью 4
35

Ундина

Ундина Русалка, Цифровой рисунок, 2D рисование, Photoshop, Персонажи, Wacom

В МерМей я иногда рисую русалок. БОльшая часть так и остаётся в виде эскизов в скетчбуке, но некоторых, самых интересных, я делаю в цифре. Как например эту дамочку :)

266

Аэрография в гостиной комнате частного дома

Вы любите лошадей?)

Моя заказчица – очень. Тем более, что она родилась в год лошади )

Ручная роспись стены в гостиной частного дома.

Работа заняла 7 дней, была выполнена акрилом в технике аэрографии.

Аэрография в гостиной комнате частного дома Аэрография, Роспись стен, Интерьер, Дизайн интерьера, Художник, Лига художников, Лошади, Рисунок на стене, Арт, Рисунок, Видео, Длиннопост
Аэрография в гостиной комнате частного дома Аэрография, Роспись стен, Интерьер, Дизайн интерьера, Художник, Лига художников, Лошади, Рисунок на стене, Арт, Рисунок, Видео, Длиннопост

Процесс

Фото в готовом интерьере

Показать полностью 4 1
551

Рисунки по просьбам подписчиков #7

Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост
Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост

ART!Абсурд - это рубрика, которую я веду постоянно на своём ютуб канале в видео формате. Рисую под музыку и всякое такое)

А в этом посте решила вновь поделиться своими финальными результатами за 2 выпуска: первые 5 иллюстраций это тема - "Инопланетяне", а следующие 6 - "Странные Принцессы".

https://vk.com/kristina_kaspi

Показать полностью 10
72

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины

Всем привет)

Сегодня я решила показать создание Огурчика Рика из "Рик и Морти".

Рик - учёный, человек который разбирается практически во всём, также он много пьёт, часто ругается и конечно же отвлекает внука от учёбы путешествиями по галактике. Конечно, сюжет мультика граничит с абсурдом, но наверное именно это в нем и привлекает. Рисовка и множество образов также пробуждают во мне интерес, особенно как полимерщика.

Поэтому я сделала ОГУРЧИКА РИКА в виде брелока, хотя может со временем передумаю и сделаю из него значок. А что вы думаете?

ОГУРЧИК РИК! Брелок из полимерной глины Своими руками, Ручная работа, Поделки, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Творчество, Полимерная глина, Арт, Лепка, Видео, Длиннопост

Лепила я из полимерной глины. После запекания фигурка станет твердой и ее будет очень трудно сломать.

Спасибо за внимание)

Заходите также на мой Дзен канал, там много интересного https://zen.yandex.ru/sinabona

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: