Серия Будни больничного клоуна

Невероятное спасибо!

Дорогие пикабушники!
Вы и раньше делали для меня очень-очень много. И я не знаю, как благодарить вас за это.
Именно благодаря пикабу я познакомилась с удивительными людьми, и мы провернули немало классных штук.

Но вчера случилось какое-то невероятное чудо.

Когда я писала пост Кнопка, куда ты пропала? , я не могла его не написать. Как всегда. Это мой способ психотерапии. Кроме того, мне хотелось быть с вами честными и честно ответить на вопрос- куда я собственно пропала почти на месяц.
А дальше....Дальше случилось что-то волшебное.
Я читала, улыбалась и плакала. Работала и летала)

Невероятное спасибо! Сила Пикабу, Кнопка, Больничный клоун, Больничная клоунада, Пикабу, Спасибо, Доброта, Помощь, Моральная поддержка, Длиннопост

Очень хотелось ответить всем!

(И всего два совершенно мимолетных не самых поддерживающих комментария. Антитроллевый купол какой-то, что ли....)

Я никогда не писала ради денег. И никогда не буду о них просить. Мне кажется, есть очень много тех, кому деньги важнее. Для меня очень важно чувствовать вашу моральную поддержку. Ощущение почти 4 тысяч человек за спиной- это что-то невероятное.

Но вчера, когда обнаружилось, что отрубились донаты- меня стали находить в личке. И очень многие написали- почему ты лишаешь нас возможности быть причастными?
И я правда задумалась...
Простите меня за это!
Техническе шоколадки отрубили донаты.....

Так вот=)
Для тех, кому важно давать поддержку материальную- донаты починили)

П.С. #comment_308824133 Нет, это не оно. И именно из-за таких комментариев быть откровенным очень сложно.