52

Неведомая хрень произошла в Петербурге.

Сотрудники ОБЭП отправились на задержание двух паладинов Росгвардии, которые требовали взятку у гасторбайтера в размере 7 тысяч рублей. План был пиздат ровно до тех пор, пока взяточники не увидели приближающихся ОБЭПовцев. Смекнув, что дело пахнет писюнами, два долбаеба не нашли ничего лучше, чем взять носатого иностранца в заложники и попытаться съебать. Началась погоня словно в американских боевиках. Оперативники открыли огонь и случайно задели гастарбайтера, который мирно ахуевал в салоне с беглецами. Осознав, какую хуйню натворили, росгвардейцы прямо на ходу выкинули бедолагу.

Раненый Ашот проходит лечение в больнице, после чего его депортируют на родину. Беглецы же уже примеряют бутылочку игристого правосудия.

Неведомая хрень произошла в Петербурге. Россия, Взятка, Обэп, Росгвардия, Позитив, Мат

https://lenta.ru/news/2019/10/02/fire/?utm_source=yxnews&amp...

Найдены дубликаты

+5

Видео с места происшествия.

раскрыть ветку 2
+2

Всё так и было! Я - Ашот.

раскрыть ветку 1
0

@ashot , тебя хотят подставить

+4
раскрыть ветку 3
0
Красносельский район Питера.
раскрыть ветку 1
+1

Это все объясняет...

0

@moderator, народ требует пруфов

+2
Указывай источник текста и, а именно паблик вк "убежище мурзача". И не делай вид что сам текст писал.
+1

Вброс

+1

Поддерживаю ОПа. В кое-то веки нормальное изложение.

+1

Понабирают по объявлению, едрит мадрит...
Зато вот! ВОт - хорошая основа для боевика. Бери-не хочу.

+1

Это должен экранизировать Гай Ричи

раскрыть ветку 2
0

по моему у Тарантины тоже не плохо получилось)

раскрыть ветку 1
+1
...бы
0

Охуеть =) С приезжего трясли деньги - ранили во время погони, которую затеял не он - выкинули из тачки - и выпиздят из страны. Вот ЭТО экстремальный туризм!

0

Бл.., понабрали всякую гопотоу и шваль в Росгвардию, как в Яндекстакси, а теперь бегают за ними, цирк.

0

единственное что на ум приходит:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
0
Дело пахнет писюнами
0

Фотка -- бомба!

0

Вспомнился рассказик от одного паренька про его знакомого малолетнего лиходея-авантюриста, который всё никак не мог решить как ему по жизни идти: по КРАСНОМУ или по ЧЕРНОМУ. Решил пойти по КРАСНОМУ, то есть в милицию и ловить тех, кто пошел по ЧЕРНОМУ. А Россгвардия явно создана специально для тех лиходеев, которые не смогли определиться в силу низкого интеллекта. Это дорожка цвета черно-красного, цвета бычей крови.

0

АФИГЕННО написано.. годно !

раскрыть ветку 6
0
Весь текст скопирован с паблика в ВК.
раскрыть ветку 5
0

норм .

-1
Я и являюсь редактором паблика
раскрыть ветку 3
0

Что за хуйню ты настрочил?

Где ссылки на нормальное изложение произошедшего?

раскрыть ветку 11
+2
Если твой пораженный мозг не понимает данную трактовку, это только твои проблемы, друг.
раскрыть ветку 10
+1

Без ссылки на источник это очень похоже на обычный фейк, независимо от трактовки...

раскрыть ветку 2
0

Так пруфы будут или верить на слово?

-2

Трактовку чего, блять?

Твоего бреда под кислым пивом?

раскрыть ветку 5
-1

Даже если фейк, то очень ржачный, за паладинов плюс.

-1
@moderator по какой причине удалили?
раскрыть ветку 6
+1

Причину Вы можете посмотреть на странице уведомлений: https://pikabu.ru/notifications

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
-1
Восстановите пожалуйста пост, вот источник https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2019/10/02/fire...
раскрыть ветку 1
-1

Эмм, ну вот допустим я захочу обсудить с другими эту тему. Мне скажут: где пруфы, Карл? И что я должен ответить? Ищите сами, гугл в помощь? По абстрактным данным, ни даты, ни района, разве что Питер фигурирует, значить все же это где-то на планете Земля происходило. Оформите пост как необходимо и будут все благодарны))

-1

Пиздец не повезло бедолаге. Обратился в полицию, чтобы те задержали взяточников. Мало того, что его подстрелили, выкинули на ходу из машины, так потом еще и депортировали...

-1

Такое впечатление, что росгвардию создали для того, чтобы занять чем-нибудь полицию))

раскрыть ветку 1
-3

Для чего росгвардию создали все и так понимают, только говорить об этом нельзя.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: