Неустаревающая классика4
Почему-то вспомнил классический видос по Lineage 2, верните мой 2007. Сейчас таких MMORPG уже нет, либо они уже не цепляют.
Да, именно в этом возрасте я и играл в линейку на пиратских серверах.
Помню играл на каком-то пвп сервере где пушки можно было точить до +100. И мне мама на др подарила 5к, я пошел через киви их донатить чтоб пушку купить xD