Дубликаты не найдены

+556
не понимаю этих долбаёбов, ладно шутки смешные, безобидные, а у них в основном оскорбительные и идиотские и потом визжат как сучки: "это пранк это пранк"

зимой как то в парке по темноте встретил двух малолеток, иду, смотрю за углом один обыскивает, а потом оттаскивает за ноги тело другого, я останавливаюсь, спрашиваю, чё за хуйня, а эти со смехом гиен орут: "это пранк, хы хы хы", ебаные дибилы
раскрыть ветку 140
+236
как бы не накосячил кричи: "это пранк это пранк, там камера"
раскрыть ветку 22
+352
-Вы не сдали сессию.
-Это пранк! Это пранк! Вон камера!!
раскрыть ветку 14
+14
А в это время получай по хлебалу, ага.
+14
-Бондарчук, Федя ты опять фигню снял.
-Это пранк, пранк! Вон камера!
+4
раньше долбаебов называли долбаебами, ан нет блять теперь они сука пранкеры, мать их
+3
А негры в ответ:
-Это Спа-а-а-арта-а-а!! В жопу камеру!!
-55
А ну-ка БИСТРА аватарку сменил!! Надеюсь, это пранк!!!!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+159
Жалкая попытка очернить ребят из гетто.
раскрыть ветку 27
+21
кто-то тебя минусанул, но адмирал "плусадын" в лице меня исправил ситуацию .-.

Кто-то просто не может в юмор .0.
раскрыть ветку 4
+9
куда еще чернее то
0
куда еще чернее?
-5
Судя по их манере носить штаны на 30см ниже трусов....
Опять же, очернить негра... это как?
раскрыть ветку 1
-99
Шутят над обезьянами, которые до сих пор живут по законам джунглей, но обезьяны шутки не оценили.
ещё комментарии
ещё комментарии
+91
а может чуваки просто любят по е**чке получить?
раскрыть ветку 14
+38
Мазохисты, сэр.
раскрыть ветку 1
+18
Бойцовский клуб? Только без боя?
раскрыть ветку 3
+7
Да ты посмотри, их никто толком и не бил. :)
Всё так натаскано. Это тупо часть пранка.
Пусть попробуют попранковать ночью в Детройте.
раскрыть ветку 2
0
1 походу на этом и зарабатывают,ибо 1 канал пол ролика и висел
0
Одно из испытаний Бойцовского клуба, спровоцировать человека и получить леща.
0
Они зарабатывают этим, если бы они не подходили к черным, их бы не били -> было бы меньше просмотров -> меньше денег
0
а может это тролль, бессмертный тролль...
-1
такая же мысль посетила, что-то тут не так
+37
u like prank bitch?ha? take dat shit in ya face mazafaka fuckin fuck!!!(c)a nigga
раскрыть ветку 4
+71
у тебя охуенный нигерский акцент бро
раскрыть ветку 1
+24
раскрыть ветку 1
+26
помню в юности, лет эдак в 15, шутки шутили с друзьями, зимой у дороги, вчетвером имитировали драку, ну мол автолюбителей повеселить, закончилось все это побегом от ментов
раскрыть ветку 2
+6
Блять что
раскрыть ветку 1
+11
Эх, если бы "СтопХам" попробовали снять где нибудь в Бронксе...
раскрыть ветку 60
+43
Вы просто пдд выучите в конце концов, и строжайше не паркуйтесь на переходах и пешеходных дорожках, и не будет у вас пукан от стопхама бомбить больше.
раскрыть ветку 59
+2
- Чувак, это пранк, не бей меня, не надо, не стреляй мне в ногу! Зачем ты выстрелил, урод?
- Да лан, чувак, это же тоже пранк, вон азиат тебя на желтую камеру снимает.
- А, ну тогда ладно.
0
ну как бы а меня заебало каждый раз читать один и тот же комментарий под подобными видео. из разу в раз не меняется смысл
0
На самом деле шутки про негров и гетто это нифига не шутки. Ну а вообще был удивлен от такого количество прохожих в адидасе, прям в спальный район своего города попал
-1
-Я люблю тебя
-Но ты мне как брат
Это пранк! Это пранк! Вон камера!!
и вроде не в обиде, но и во френдзоне
-1
я помню с корешом угарили так в году 98 может он типо меня п*здил а я такой плакал и один чел помню мимо прошел вмешался потом ушел и мы сразу начали опять а мужик подумал что он опять ко мне пристает и сорвался за ним побежал лол не догнал а я домой убёг кароч :DDD
+217
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+81
«Я сделяль»
+38
Я знал что тут увижу его :)
+12
да да )) порадовал китаец
раскрыть ветку 11
+5
Бл*ть, какие же вы плоскомыслящие. Какого хрена как азиат, так сразу китаец то, бл*? И не надо тут отговорок типа "огромная вероятность, что это китаец". АЗИАТ! Видите азиата, значит он азиат, а не китаец, твоюжмать.
раскрыть ветку 10
+190
чувак походу бессмертный,мне кажется у него болезнь пиздюлифилия называется,у моего знакомого такая фигня была!
раскрыть ветку 11
+35
была?
раскрыть ветку 7
+83
После n-го количества звездюлей он понял, что это не его )
раскрыть ветку 4
+15
Вспомнились Хранители..
+1
Он был ему как брат!
+4
Мазохисты, сэр. Им по всей видимости нравится физическая боль.
0
может это сын Джони Ноксвила из чудаков
-1
Просто интернет задрот, который не знал о таком баге реального мира как пиздюли
+135
у этих нигеров удар гавно, ни разу даже не потерялся парень
раскрыть ветку 34
+150
Это добрые ниггеры. Злые ножами и пистолетами в ответку хреначат.
раскрыть ветку 26
+40
помниться была история что пранкера расстреляли к хуям.
раскрыть ветку 23
+1
Бля, я вот ни разу ни черный) Обычный такой белого цвета русский, два ВУЗа за спиной, работаю во вполне успешной фирме. Но бля, если бы я шел и у меня выхватили бы телефон, не задумываясь перцовым балончиком в рожу ебанул бы. Так что тут ни гетто или нигеры, тут реально "пранкеры" ебанутые.
0
А что если после пранка над злыми нигерами не остается даже свидетелей?
+11
Когда в сша был видел как в стаде негров со спущенными штанами двое дрались.
вообщем они давали друг другу смачные лещи и пощечины со словами "fuckfuck*чтотопромаму*fuckfuck" и постоянно штанишки подтягивали)
+4
а что если я тебе скажу что это фейки, что бы набрать классы?
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже сперва так подумал, но стоит посмотреть на удары, совсем на фэйки не похоже.
0
Ну так наполучал уже, начал держать удар)
0
Зато обрати внимание на реакцию. Достаточно быстрый "ответ", своего рода нежданчики.
0
мне вообще кажется, что это фэйк. удары вообще никакие. резкие, да. но вообще без энергии.
-1
Большинству "пранкеров" из видео достаточно такого удара.
+118
Это не шутки и не пранк, а дебилизм. Лезть в карманы, забирать кепку, наступать на кроссовки - это разве шутка? Если у этих "пранкеров" рак мозга и им от этого весело, то возможно.
раскрыть ветку 10
+58
"меня зовут Джонни Ноксвил и сейчас я попытаюсь пошутить в криминальном районе"
раскрыть ветку 2
+14
Очень даже на него было бы похоже :) Гребанный мазохист)
раскрыть ветку 1
+15
Мозг рака у них...
0
выхватывать телефон...
0
Подтягивать штаны ниггерам забавно) Я бы посмотрел такой пранк, только его исполнять должен накаченный мужик под два метра.
-24
Пиздить за то что тебе на ногу наступили?
Чето есть у меня подозрения, что цель этого шоу как раз показать неадекватность некоторых негров. Разжигают, так сказать.
раскрыть ветку 3
+10
Почему бы и да, если это было сделано специально? Может быть даже к сожалению, многие белые слишком мягки, к таким неадекватам, глядишь, если бы были более жестки и более гордыми как те черные, идиотов меньше бы стало:) Я о том, что по делом они пиздюлей хватают имхо
+4
На белоснежный найк/адидас/рибок он ему наступил. Я солидарен с нигером.
+1
Там только примитивная провокация.
ещё комментарии
+63
А почему интересно у них камеры не отбирают и не пи*дят операторов за одно?
раскрыть ветку 16
+28
а вы посмотрите не эту подборку, а оригинальные ролики. Там были, хоть и редкие, но случаи избиения операторов.
раскрыть ветку 5
0
Если не ошибаюсь, вот их оригинальный канал:

https://www.youtube.com/user/WorldStarMediaSource/videos

Сразу подписался, куча других опасных пранков, отморозки однако...
раскрыть ветку 4
+20
Потому что внимание на том, кто хрень творит. Вот подойдет к тебе чувак и вещь сопрет или скажет хрень, вряд ли будешь выискивать камеру. Ну и в процессе объяснения, что так шутить не стоит тоже вряд ли будешь искать камеру.

Операторы вообще, я так понял, стараются стоять как можно дальше.)
раскрыть ветку 2
+12
эти "почти обладатели премии Дарвина" ради денег от просмотров так подставляются?
раскрыть ветку 1
+1
Только стопхам пока эту ачивку получили
раскрыть ветку 5
+1
их же месяца два назад нехило так отпидрасили)
раскрыть ветку 4
0
За одно что?
Может, за оба?
+56
Они бы еще в клетку к гориллам поприкалываться зашли, дебилы :)
раскрыть ветку 6
+9
по мне так все эти моменты это фейк, ну нормальный человек получив по морде от негра на районе не подходил бы больше к неграм на районе. Да и бьют все больно как то как мельницы, а тот у машины кинул на машину и обнимашки устроил. имхо после такой одной НОРМАЛЬНОЙ а не фейковой подачи в бубен, трясти бубном перед неграми пропало бы на долго, да и бубен был бы нерабочим какое то время.
раскрыть ветку 3
+9
пару раз видно, что пиздюли не фейковые. Мало ли дэбилов за деньги готовых на всё?
+1
Про поговорку "Горбатого могила исправит" слышал? Ну так вот, это про данных парней. Во время всего просмотра не покидала одна мысль голову: "Ничему их жизнь не учит"
0
нет, не фейк
+1
Стоп, так это не обезьяны?
0
Парни любят боль))
+33
Всё закономерно, плохие шутки - хорошие пиздюля.
+33
Пранки как раз удачные, потому что, внимание, их цель получить по ебалу что бы при просмотре радовались такие как вы, а они за это денюжку получали.
раскрыть ветку 2
+11
Не очень-то дорого они свою жизнь оценивают...
раскрыть ветку 1
+4
Не спорю, тупость всего этого действа зашкаливает, причем вроде проскакивала новость что уже одного такого порезали, но это их личный выбор.
+27
Какой блять пранк? Воровство и оскорбления снятые на камеру. Результат более чем закономерен. Как человек должен себя вести в подобной ситуации? Не важно, негр из гетто или нет.
ещё комментарии
+26