Неудачное (УДАЧНОЕ) свидание

На волне неудачных свиданий.

Поделюсь и своей свиданкой)

Году этак в 2002, сидя в чате (городском) начал общатся с милой девчушкой по именни Саша. Нашли общие темы. И было предложение встретится в реале.Причем с её стороны))) Так как была пятница, и особо делать было нечего, согласился без раздумий!!! (Тем более потр...аццо очень сильно хотелось)

В назначенное время, выглаженый, выбритый, в костюме, я стоял возле памятника Ленина в центре города. В руках роза, в кармане шоколадка, (чтобы наверняка понравится и затащить в койку)))) Стою, жду. Народу куча. Пятница как никак. Думаю, как я её узнаю?!?!?!?!? Фотками то, не обменялись. Поглядываю по сторонам. Подходит парень, просит закурить! Думаю: "Блин, гопника мне только сейчас не хватало!" 

С не очень дружелюбным взглядом протягиваю сигарету. И тут он спрашивает: А ты часом не  Такойто Такойтович? Назвал мой ник в чате. "Я, говорит, Саша"

Представте мою реакцию. Думаю как бы слинять по тихой воде! А он и говорит видя мою реакцию: Не парся, я не гомик я больше по бабам))) Я ему в ответ: Ну и накой ты представился женским полом??? На что был шокирующий ответ: Та мне нескем было пиффка попить, залез в чат, на девок лучше клюют, тем более общие темы на которые можно поговорить есть) 


Итог: пиффка мы попили тогда знатно) Девок тоже сняли))) Шоколадка и розочка пригодились)))

P.S.: Парняга оказался веселым и мы дружили несколько лет, пока он не уехал в другой город.