Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+3

Конечно, не толстый. Ты мягкий и любимый.

раскрыть ветку 3
+1

булочка наша шладенькая))

раскрыть ветку 2
+1

Пирожочек ))

раскрыть ветку 1
0

хм прикольно, очень на моего похож прям копия но не могу фотку выложить (рейтинг не дает)

раскрыть ветку 2
0

И носочки белые? ))

раскрыть ветку 1
0

ага, фото постом запилил

0

вы как кота испугали?

раскрыть ветку 5
+1

не пугали, это у него принцип - вижу камеру - изображаю грусть/тоску/разочарование. Короче, позер!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Это не тоска, но так и хочется погладить эту моську. Погладите за меня?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
Похожие посты
50

Пропала кошка (нашлась)))))

Пропала кошка (нашлась))))) Санкт-Петербург, Шотландская вислоухая, Помогите найти, Кот, Без рейтинга

Ребят, пропала кошка, серая, шотландка вислоухая. Пропала в районе дома 12 корпуса 1 по ул. Асафьева, г. Санкт-Петербург. Возможно-выбежала из квартиры, испугавшись звуков ремонта. Кошка домашняя, на улице не выживет. Помогите найти, взываю к силе Пикабу. Контакт +7-981-699-64-00, вознаграждение.
Спасибо!

37

Письмо коту:*

Письмо коту:* Кот, Шотландская вислоухая, Дзен

Привет, пухляш!

Я знаю что ты никогда это не прочитаешь, ты же не умеешь, да у тебя и лапки, но сказать то хочется, вдруг это что нибудь изменит?

Пожалуйста, перестань:

- Прятаться от нас в труднодоступные места и обижаться, когда мы даем тебе лекарства и мультпасту. Это же для твоего здоровья, глупенький!

- Драть ковер, чтобы привлечь наше внимание. Я понимаю, что это наше с тобой дело принципа, как с дверью в ванной, но я же тебе уступила там, уступи мне здесь!

- Падать в обморок и сливаться с интерьером, когда в гости приходят дети. Они не желают тебе зла, а мы не дадим тебя в обиду!

Спасибо, плюш,

- за пристальное внимание к нашему ментальному здоровью. Перефразирую, спасибо, что каждое утро, когда прохладно, приходишь просто "харю подавить", зачем только убегаешь, стоит кому-то открыть глаза?

- что не устраиваешь нам ночное "тыгдыктыгдык" и ранние подъемы для завтрака.

- что приучил ценить твое мур мур, но я напоминаю, ты вообще то кот и мурчать можно было бы и почаще.

- что всегда встречаешь каждого из нас, не важно,после рабочего дня или долгого отсутствия.

Самый лучший кот!Люблю,целую!

Письмо коту:* Кот, Шотландская вислоухая, Дзен

Источник https://zen.yandex.ru/media/id/5eedfed53dabbb05fc53d64c/pism...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: