Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет сил...

Здравствуйте,пикабушники.Пишет жительница города Славянска.На написание сего текста меня натолкнули многие комментарии о том,что в нашем городе живут двуличные,ушлые люди и предатели.Да таких людей сдесь хватает,да что там,их везде хватает...Но ведь основная масса людей всегда поддерживала ополчение,ВСЕГДА!Очень больно становится,когда понимаешь,что пережив ТАКОЕ нас еще и называют крысами.Вы не представляете,как мерзко смотреть на людей,которые еще вчера сидели тихонько по домам,а сегодня повылазили со всех дыр,для того,что бы поцеловать в задницу очередного нацыка.Но ведь и нормальные люди сдесь есть!Те,которые осознанно шли на референдум,те которые всегда поддерживали ополчение,те,коротые даже сейчас не боятся высказывать свое мнение.Как же эти люди,почему их никто не слышит?Как мы жнали того дня,когда нас перестанут убивать,когда в городе стане спокойнее...Боже,как мы ошибались...Да,у многих уже есть свет и вода,и даже такая роскошь как интернет и телефонная связь,но на душе так гадко,что начинает тошнить при каждой мысли об этих тварях.В первый день,когда в город вошли нацыки,приезжал аваков,моя соседка высказала все,что о нем думает,и что?Хоть где нибудь это показали?НЕТ!Я солько раз ссорилась с нацыками,обвиняя их в этих чудовищных преступлениях...Где нибудь об этом упоминается?НЕТ!А сколько таких людей как я ?Большинство,но их никто не слышит...Мы находимся на оккупированой фашистами территории,поэтому и просачивается только то,что нужно хунте.
Не могу на это больше смотреть,не хочу!Сегодня звонила мама,говорит сон такой хороший приснился,якобы ополченцы в город вернулись,отличное настроение на весь день думала,ан нет...Поехала в центр,а там везде эти ублюдки(((Что ж,мамочка,надеюсь твой сон был пророческим,потому,что нет сил....