Нет результатов

Моя жена тренер по художественной гимнастике. Много проблемных родителей, которые думают, что занимаясь по 3 часа в неделю из них вырастят минимум чемпиона России ( серьезно). То что рекомендуют дома делать - не делают. Объективно у некоторых и данных нет...
Но при этом родители, повторюсь, очень требовательны к результатам.
Вчера жена приходит возмушенная.

Далее с её слов.
Надоел отец одной девочки. Каждый раз меня вылавливает и спрашивает почему нет результатов. Каждую тренировку! Каждую! Я устала ему отвечать. Сегодня опять подошёл.

О: Ирина Евгеньевна, почему у нас результатов нет.
Ж: Я вам уже отвечала на этот вопрос.
О: Ну вот смотрите. На гимнастику мы ходим уже 9мес. и никаких результатов, а вот на акробатике 2 занятия и уже сели на шпагат.

Нет результатов Спорт, Детский спорт, Дети, Родители, Тренер, Результат

Вот как ему объяснить, если он не понимает, что за 2 занятия его ребенку никто не мог растянуть шпагат и что в этом львиная доля заслуги именно гимнастики.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомо. Мне искренне жаль детей, которых пихают на занятия, к которым ни данных, ни желания у ребенка нет. А потом ещё и ждут мега результата, винят преподавателя.. Если переборщить, то велика вероятность, что вырастит несчастный неприкаянный человек, который не будет знать, чего он хочет, в чем его талант.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Много затюканных детей. Родители ничего в жизни не достигли и пытаются сделать из детей чемпионов, при этом не своими руками, а руками тренера у которого нет никаких условий- маленький зал ДЮСШ, маленькая ЗП , мало времени, недостаток в кадрах, 0 финансирования. Займись ребенком, он в 6 лет право с лево путает и считать до 5 не может.
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я артист балета. С красным дипломом. И карьерой в нескольких странах. Могу сказать 2 вещи-- из осинки не вырастут апельсинки и... Всегда 3 фактора-- данные,старание и успехи. И всегда больных родителей нах..й из зала. Сам себя вояешь. Не твоё-- нахуй с пляжа. С 9 лет часами в зале напротив зеркала. Потом театр,учиться у мастеров,потом опять зал. 7 дней в неделю 8 лет подряд.Какой нахуй шпагат за 2 занятия????? Какой профессионал за 3 раза в неделю???? Это пиздец,товарищи.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Но поправлю. Не 3 раза, а 3 часа. 2*1,5.
14
Автор поста оценил этот комментарий

С трудом верится. Дочь ходит на гимнастику с 4-х лет, 3 года. И это мы еще поздно пришли, сейчас тренируют с 2-х. Так вот, тренировки в профессионалке от 6 часов в неделю, перед соревнованиями, выездами, выступлениями все 10-12. И это у тех, кто не особо блещет. Те кто в выездных командах тренируются по 3-4 часа каждый день, кроме воскресенья. Слово тренера - закон, априори. Родители не решают ничего, самое большее - робко интересуются организационными вопросами. Профтренер не только любого ребенка построит, у него все родители ходят по струнке. Потому что профессиональный спорт (а в другом ни о каких результатах говорить не приходится) - это очень жесткая штука.

А то что вы рассказываете - дичь какая-то и к спорту отношения не имеет.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
1. Про количество часов. Везде возможности разные. В нашей ДЮСШ 1 зал и 4 тренера. Их нужно всех уместить, у каждого по несколько групп.
2. Моя жена неопытный тренер 28 лет ей, тренирует всего 10 лет. Ошибки допускает. Но в посте ведь речь не об этом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может мужик просто так пытается подкатить к вашей жене а другого повода придумать не может.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня достаточно эффектная (пруфов не будет ) и папаши часто пытаются подкатить. О чем думают, ведь иногда их жена ребенка приводит. Тут просто именно папаша тупорылый . Жена не всегда понимает, что к ней подкатывают , но тут очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий

Развитие гибкости очень полезно для организма. Шпагаты для девочек полезны с точки зрения поддержания (улучшения) женского здоровья. Естественно я говорю о занятиях в меру.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любой профспорт во вред. Если хочешь здоровья ребенку, то не требуй результатов
12
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно, когда сын начинал заниматься самбо, были определённые проблемы. Вроде, я сегодня пропущу разок, потом пойду обязательно! Беседовали, немного спорили, порой чуть ругались. Прошло пять лет. Сейчас не могу его из спортзала вытянуть. Тренера, правда, очень хорошие.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимался самбо. Тоже условий не было. Но тренер умел затянуть и все чисто на его интузиазме. Ночь 10 часов, а мы тренируем броски на поляне с кочками. Я ничего в спорте не достиг, но среди его учеников и чемпионы РФ по юношам и в смешанных единоборствах победители региональных турниров. Но занимались мы каждый день и по несколько часов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@rus.rocknrolla

это схуяли? хуясе современная математика!

спроси автора темы

Вы не можете отвечать, автор поста добавил Вас в игнор-лист

.

не удивительно что он в игнор сразу кидает ..если глянь его темы тут

https://pikabu.ru/story/pchelovod_iz_belgoroda_iznasiloval_s...

не одной сылке нет на источники и следственный комитет в его постах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за херня происходит, я не понял
показать ответы