Нет бензина и че...
Помоему пришло время новых технологий! Изобрели же ядерный компактный двигатель, на котором орешник летает бесконечно и торпеда плавает. Помоему самое время сдедать веч6ый ядерный двигатель для народного хозяйства и автомобилей!
Вся страна стоит, зато ракеты летвют бесконечно )))