Это я накосячил: устал на работе, не заметил, что в списке постов пост закреплённый. Увидел, что давно был, ну и поинтересовался. 😅
Ты круто выглядишь, не понимаю почему тебя задело то, что какой-то дурак/дура пишет в комментах. Человек явно провоцирует, а у тебя с такими данными нет ни одного повода вестись😜
Крепкие статные ребята часто, с хорошим здоровьем и приятной внешностью. Из софт-скилов - пунктуальность, аккуратность, классические жизненные ценности, а не вот это вот всё современное😅
Может, уже в телегу перейдём, а то чего мы на публику общаемся?)