Nestandart2886 - ты просто чёрт!
Ты типа накидал вопросов и заблочил мне возможность ответить
Пусть типа все смотрят как я не ответил тебе!
Вот именно об этом я и писал в том числе - да ты просто гнилой чёрт, раз так по крысиному поступаешь!
@bomber162, погляди как это недоразумение себя ведет!

Бесит!
3.2K поста3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.