Несправедливости пост!

Я с детства привык всё получать за определённый напряг,так меня воспитывали.Я получал хорошие оценки,читал книги,учил стихи и за это получал определённые бонусы,порой незначительные: прочитал 80 страниц - поиграл часик-полтора в комп (в Дальнобойщиков,эххх хорошо было) и прочее. Мне редко что покупали даже за успехи в спорте и учёбе,помню когда появилась самая первая PSP я выпрашивал её год,рвал жопу в школе,и я её получил,на первый мобильник я скопил со сдачи в столовке,я его не выпрашивал,на первый комп копил тоже сам,складывая деньги с подработок и те немногие что мне дарили - я привык получать что-то потрудившись,и мне всю жизнь родители вдалбливали это в голову,за что я им благодарен,я не вырос ленивым пиз*юком...
НО! У меня есть младший брат,которого решили воспитать по-другому,его не наказывают за провинности,на дни рождения он получает просто царские подарки (iPad + PS VIta не хило,да? Для 9 летнего малого),при этом учится намного хуже меня в его возрасте,практически не читает,при этом все думают,что всё правильно,что так и надо. ВОТ РАДУЙСЯ ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ А мне обидно...
У меня всё!