Нервное истощение

У кого было нервное истошение и как вы востанавились очень переживаю. Какому врачу обращаться подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень помог магний и тенотен. Гулять, зарядка, сон (спать могла только со снотворным) Спать, если есть возможность, много, "Сон- лучшее лекарство" - так раньше говорили)

В отдельные дни помогал пустырник. И еще я много вязала, "абы что".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тоже худели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, со 100 сбросил за 2 недели 8кг если не изменяет память, через ещё месяц сбросил ещё 4.
сейчас мой вес остановился на отметке 87.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нибудь лекарства принимаете?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть на сво не ушёл имея ограничения. плохо ем, плохо сплю, с трудом работаю, с трудом просыпаюсь, с трудом заставляю себя развиваться и не губить жизнь, думаю мне уже ничего не поможет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы похудели?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не устранишь причину нервного истощения, ты хоть обходись по врачам - хрен че поменяется.
Исключаешь причину, восстанавливаешь биологически правильный режим с минимальным количеством онлайна и максимальным количеством сна и равномерной физической активности на свежем воздухе.
Кайфуешь.

Сложно. Да. Пиздец как невыполнимо, но зато охуеть как эффективно.
Остальные полумеры эффекта не дадут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причина в лакарственой зависимостьи 3 года пил фенибут, и при отмены сильно похудел панический атаки .При незначительной стрессе бесоница. Срах сылный на метро и электичу . Плюс с Желудком проблемы от фенибута.